Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Кравотынь

Описание

База отдыха «Кравотынь» находится на берегу озера Селигер, в селе Кравотынь Осташковского района. Территория базы занимает огороженный участок леса с собственной береговой линией. База «Кравотынь» предлагает круглогодичную рыбалку, охоту, водные экскурсии, конные прогулки и прочие виды активного отдыха.

Размещение:

База может разместить одновременно до 50 человек в летний период и до 20 человек в зимний период года.

Одноэтажный коттедж №1. 10 трехместных номеров с односпальными кроватями. Общий гостевой холл с мебелью для отдыха. Оснащение: холодильник, плита, телевизор, посуда, постельное белье. В бане имеется душ с горячей и холодной водой, туалет на территории. Возможно предоставление дополнительного места.

Одноэтажный коттедж №2. 10 трехместных номеров с односпальными кроватями. Общий гостевой холл с мебелью для отдыха. Оснащение: холодильник, плита, телевизор, посуда, постельное белье. В бане имеется душ с горячей и холодной водой, туалет на территории. Возможно предоставление дополнительного места.

Коттедж №3. Четыре 2-уровневых 4-местных номера. Оснащение: холодильник, плита, телевизор, посуда, постельное белье. В бане имеется душ с горячей и холодной водой, туалет расположен на территории. Возможно предоставление дополнительного места.

Туристам предоставляются места для самостоятельной установки палаток. Отдыхающие в своих палатках могут пользоваться всей инфраструктурой базы.

Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - русская баня, - детская площадка, - стол и инвентарь для настольного тенниса, - спортплощадка, - летние беседки, - летняя и зимняя рыбалка на Селигере, - походы в лес для сбора ягод и грибов, - прокат лодок, катамаранов, рыболовного инвентаря, - конные прогулки, - организация охоты, - катание на квадроциклах, снегоходах, - виндсерфинг, - прогулки на катерах и лодках по экскурсионным маршрутам.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на мангалах, в коптильне, кухнях общего пользования. В 5 минутах ходьбы, в деревне Кравотынь, находится продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 750 руб 750 руб
Телефон +7 (48235) 5-85-40, +7 (910) 648-33-18

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, с. Кравотынь
Географические координаты: (
57.280523
,
33.136102
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru