Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хижина

Описание

Комплекс «Хижина» предлагает отдых в деревне Бараново, на берегу озера Селигер. К услугам гостей благоустроенная озелененная территория, комфортные условия проживания и развитая инфраструктура. Здесь можно провести выходные в кругу семьи или в большой компании, отметить свадьбу, юбилей или корпоративную вечеринку. Также предлагаются условия для рыбалки, экскурсий, оздоровительного и активного отдыха.

Размещение:

Молодежный – коттедж оцилиндрованного бревна (2-местный). Внутри: прихожая, спальня с 2-спальной кроватью, кухня с обеденным столом (микроволновая печь, холодильник, раковина, посуда), санузел с душевой кабиной. Дом оснащен системой теплых полов, обогревателями, спутниковым ТВ.

Морской – коттедж из камня (4-местный). Внутри: прихожая, столовая, кухня (микроволновая печь, холодильник, раковина, посуда), санузел с душевой кабиной, спальня с 2-спальной кроватью и спальня с 2-местным диваном. Дом оснащен системой теплых полов, обогревателями, спутниковым ТВ.

Шале-Ля (4-местный) – коттедж из современных материалов и оцилиндрованного бревна. Внутри: прихожая, кухня (микроволновая печь, холодильник, раковина, посуда), санузел с душевой кабиной, спальня с 2-спальной кроватью и спальня с 1-спальными кроватями. Дом оснащен системой теплых полов, обогревателями, кондиционером, спутниковым ТВ.

Шале-Соль (4-местный) – коттедж из современных материалов и оцилиндрованного бревна. Внутри: прихожая, кухня (микроволновая печь, холодильник, раковина, посуда), санузел с душевой кабиной, спальня с 2-спальной кроватью и спальня с 1-спальными кроватями. Дом оснащен системой теплых полов, обогревателями, кондиционером, спутниковым ТВ.

Шале-Фа (4-местный) – коттедж из оцилиндрованного бревна и современных материалов. Внутри: прихожая, кухня (микроволновая печь, холодильник, раковина, посуда), санузел с душевой кабиной, спальня с 2-спальной кроватью и спальня с 1-спальными кроватями. Дом оснащен системой теплых полов, обогревателями, кондиционером, спутниковым ТВ.

Апартаменты-Си (4-местные) – коттедж из оцилиндрованного бревна. Внутри: прихожая, кухня (микроволновая печь, холодильник, раковина, посуда), санузел с душевой кабиной, спальня с 2-спальной кроватью и спальня с 1-спальными кроватями. Дом оснащен системой теплых полов, обогревателями, спутниковым ТВ.

Японский коттедж (4 места), построен из натурального дерева и современных материалов. Внутри: прихожая, столовая, кухня (микроволновая печь, холодильник, раковина, посуда), санузел с душевой кабиной, две спальни с 2-спальной кроватью и спальня с 1-спальной кроватью. Дом оснащен системой теплых полов, обогревателями, спутниковым ТВ.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - автостоянка; - песчаный пляж; - детская площадка и игровая комната; - места для пикника и разведения костра, беседки; - банкетный зал; - конференц-зал; - библиотека; - Wi-Fi; - русская баня на дровах, приспособлена для отдыха большой компании; - крытый СПА-бассейн; - сухая и паровая сауны; - тренажерный зал; - детская игровая площадка; - песчаный пляж; - бильярд.

Услуги: - рыбалка на озере Селигер; - массаж; - экскурсии: мужской монастырь Нило-Столобенскую пустынь, река Волга, озеро Вселуг; - прогулки на катере; - прокат велосипедов, электромобилей, лыж, коьков, санок, мячей; - походы в лес за грибами по сезону; - проведение свадеб, корпоративов, юбилеев, тематических праздников; - проведение деловых мероприятий; - конные прогулки.

Питание:

Гости могут питаться в ресторане комплекса отдыха, или самостоятельно. На территории имеются оборудованные места с мангалами для приготовления шашлыка.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 500 руб 5 500 руб
Телефон +7 (903) 755-46-84, +7 (980) 640-60-95

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, д. Бараново, ул. Центральная, д. 2
Географические координаты: (
57.211739
,
32.996165
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru