Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хивитек

Описание

База отдыха «Хивитек» расположена на берегу живописного лесного озера Мстино, в деревне Валентиновка Вышневолоцкого района. Озеро богато окунем, судаком, лещом, щукой и плотвой. Вокруг базы отдыха произрастает лес, где в летний и осенний сезоны можно собирать грибы и ягоды. Есть возможность организации охоты с егерем на лося, кабана, тетерева.

На территории базы к услугам отдыхающих коттеджи разной вместимости, баня, пляжная зона, пирс с прокатом лодок, места для пикников, ресторан. База отдыха «Хивитек» предлагает отдых с рыбалкой и охотой, возможность отметить корпоратив, свадьбу, день рождения на природе или в банкетном зале.

Размещение:

Номера для проживания гостей находятся в отдельно стоящих коттеджах.

Одноместный номер первого типа: душ, умывальник, туалет, раздвижной диван.

Одноместный номер второго типа: ТВ, туалет, умывальник, душ, раздвижной 2-х местный диван. Эти номера больше по площади, чем номера первого типа. Возможно 2-местное размещение.

Двухместный номер: ТВ, душ, туалет, умывальник, кровать 2-х местная.

Двухместный 2-комнатный люкс : ТВ, видеоплеер, душ, туалет, умывальник, холодильник, кровать 2-х местная, мягкая мебель. Возможна организация дополнительных спальных мест.

Двухместный 2-комнатный люкс с балконом (на 2 этаже гостевого коттеджа): ТВ, видеоплеер, душ, туалет, умывальник, кровать 2-х местная, мягкая мебель, холодильник. Возможна организация дополнительных спальных мест.

Коттедж для размещения одной компании (три двухместных спальни с отдельными односпальными кроватями/одной двуспальной кроватью), гостиная с камином, ТВ, обеденная зона с банкетным столом, кухонная зона, посуда, микроволновая печь, холодильник, чайник, туалет, душ.

Сервис и развлечения:

- парковка, - пирс, - песчаный пляж на берегу озера, - баня по-черному, - площадка с мангалом, - место для разведения костра, - площадка для футбола и волейбола, - беседки, - банкетный зал в ресторане, - беседка-шатер, - детская игровая площадка, - рыбалка, - охота, - услуги егеря, - сбор ягод и грибов, - прокат лодок и катамаранов, - праздничное декорирование территории и банкетного зала, - услуги официантов, поваров, музыкантов на мероприятие, - организация банкетов, свадеб, корпоративов, юбилеев, детских дней рождения.

Питание:

На территории базы отдыха работает ресторан, где подают блюда по индивидуальным заказам. Питание в ресторане оплачивается на месте. Самостоятельно гости могут готовить на мангале и на костре в специально отведенных местах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (910) 646-17-88

Местоположение

Тверская обл., Россия
Вышневолоцкий р-н. д. Валентиновка (поворот с трассы Москва-Санкт-Петербург на п. Солнечный)
Географические координаты: (
57.721529
,
34.46133
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru