Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Грин форест

Описание

Дом отдыха (клуб) «Green Forest» расположен в Тверской области, в местности населенного пункта Глинники, в окружении живописного соснового леса, на берегу Иваньковского водохранилища.

На территории клуба расположен комплекс рубленых домиков в стиле шале, трапезная, банкетный зал и площадки, баня. Гостям предлагается уютный отдых на природе с экскурсиями, рыбалкой, охотой, водными прогулками. Также имеются все условия для проведения небольших торжеств и корпоративов.

Размещение:

Изба «Опочивальня» на 2 места. Номера на 2 этаже корпуса администрации (на 1 этаже расположена трапезная). В каждом номере одна комната, балкон, туалетная комната с душем, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровати, спутниковое ТВ, чайник, холодильник, посуда.

Изба «Семейная» на 2-6 мест. Отдельный деревянный домик. Летняя веранда, гостевая, две спальни, туалетная комната с душем, мягкая мебель, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровати, спутниковое ТВ, чайник, холодильник, посуда.

Изба «Боярская» на 2-4 места. Отдельный деревянный домик. Летняя веранда, гостевая, две спальни, туалетная комната с душем, мягкая мебель, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровати, спутниковое ТВ, чайник, холодильник, посуда.

Изба «Охотничья» на 2-3 места. Отдельный деревянный домик. Летняя веранда, студия с кухней, туалетная комната с душем, мягкая мебель, 2-спальная кровать, спутниковое ТВ, чайник, плита, холодильник, посуда.

Изба «Романтика» на 2-3 места. Отдельный деревянный домик с номерами-студиями. В каждом номере одна комната, туалетная комната с душем, 2 1-спальные или 1 2-спальная кровати, спутниковое ТВ, чайник

Сервис и развлечения:

Банный комплекс – отдельная деревянная изба. Парная с каменной печью, санузел с душем, бассейн, моечное отделение, комната отдыха.

Активный отдых. Экскурсии, водные прогулки, тир, квадроциклы, снегоходы, велосипеды, спортивный инвентарь, лазертаг и пентбол.

Охота. Сезонная охота с егерем в Подмосковье на утку, куропатку, глухаря, лисицу, зайца, лося, кабана (при наличии своего инвентари и охотничьих документов)

Рыбалка. Рыбалка на водохранилище с прокатом инвентаря, трансфером к месту рыбалки и слугами егеря.

Мероприятия. Проведение корпоративов, мальчишников/девичников, свадеб, юбилеев, тимбилдингов до 30 гостей. Аренда банкетного зала, беседки, мангальной площадки, трансфер, организация праздничной программы.

Питание:

Организовано питание в трапезной на территории дома отдыха (трехразовое питание и другие возможные варианты питания оговариваются отдельно). Домашняя кухня с деревенскими продуктами. Питание в стоимость проживания не включено. На территории оборудованы площадки для шашлыка и барбекю.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (929) 917-47-45, +7 (925) 800-20-28

Местоположение

Тверская обл., Россия
Конаковский р-н, н.п. Глинники
Географические координаты: (
56.752363
,
36.726174
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru