Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Городок

Описание

База отдыха «Городок» находится в поселке Городковский, на берегу реки Медведица (приток Волги). База открыта для сторонников активного и спокойного отдыха, проведения свадеб, дней рождения и других праздников на природе. В пешей доступности от базы места для рыбной ловли, поляны для сбора грибов и ягод. Желающие могут посетить экскурсии по старинным деревням и городам Тверской области. Для проведения вечеринок и торжественных мероприятий база располагает банкетным залом с караоке и танцплощадкой. Уютная озелененная территория оборудована площадками для пикника и спортивных игр.

Размещение:

Гостиничный корпус с благоустроенными 2-3-местными номерами (два 3-местных и шесть 2-местных). В корпусе номера категорий стандарт вместимостью 2-3 человека и ВИП вместимостью 2-3 человека, душевые с горячей и холодной водой, туалеты, кухня, столовая. В номерах стандартный набор мебели: кровати, тумбочки, гардероб, стулья. Спальные места: двуспальная кровать или односпальные кровати. В номере ВИП дополнительно установлены мягкий диван, телевизор с кабельными телеканалами.

Сервис и развлечения:

- зал для мерпоряитий на 50 мест (танцпол, караоке, барная стойка, муз. центр, посуда, деревянная столовая мебель), - беседки для пикников, - баня на дровах (парилка, терраса, комната отдыха с топчанами, мангал), - спортплощадка, - автостоянка, - речная рыбалка, - прокат спортинвентаря (палки для скандинавской ходьбы, мячи для волейбола, футбола, ракетки для бадминтона, лыжи), - организация банкетов, свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников, - конные прогулки, - экскурсии (озера, старинные населенные пункты), - сбор грибов и ягод.

Питание:

В стоимость размещения в гостинице включено пользование общей кухней для самостоятельного приготовления еды. На кухне посуда, плита, чайник, мойка, микроволновая печь, холодильник, минимальный набор продуктов (чай, кофе, крупы, сахар, соль). Оборудована столовая зона, где можно принимать пишу. На территории установлены мангалы для шашлыков/барбекю. За дополнительную плату можно заказать комплексный обед, ужин, банкетные блюда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (951) 668-30-70

Местоположение

Тверская обл., Россия
п. Городковский, ул. Первая заводская
Географические координаты: (
57.27462
,
36.08357
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru