Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Экомир

Описание

База отдыха охотничьего хозяйства «Экомир» располагается на берегу зарыбленного озера Испол, где водятся карпы, щуки, окуни, сазаны и другие виды рыб. Нередко в уловах рыбаков попадаются крупные экземпляры массой более 10 кг.

На территории охотхозяйства «Экомир» круглогодично предлагается охота на зверя и птицу в сопровождении егерей.

На ферме базы отдыха производятся продукты питания для столовой и мясо на продажу. Здесь также разводят благородных оленей и алтайских маралов, которые приносят ценный продукт – панты.

Помимо рыбалки и охоты предлагается отдых на природе с размещением в комфортабельных номерах, оздоровительные пантовые ванны, баня, пикники, экскурсии.

Размещение:

База отдыха «Экомир» предлагает размещение в номерах деревянного дома. Номер 1: терраса, кухня-гостиная, спальня, диван, две односпальных кровати, санузел с душем, отопление, телевизор, кухонный гарнитур с плитой, холодильником, посудой и микроволновой печью. 4 спальное место на раскладной кровати. Номер 2: терраса, кухня-гостиная, спальня, диван, две односпальных кровати, санузел с душем, отопление, телевизор, кухонный гарнитур с плитой, холодильником, посудой и микроволновой печью. 4 спальное место на раскладной кровати.

Сервис и развлечения:

- беседки, - Wi-Fi, - дровяная баня, - пантовые бочки, - бильярд, - аренда снегоходов, квадроциклов, велосипедов, - стрельба по тарелочкам, - арбалетный тир, - конные прогулки, - осмотр территории охотничьего хозяйства (экскурсия), - экскурсии в Ордынок, Смоленск, озеро Чистик, - охота (кабан, олень, лань, лось, заяц, лисица, бобер, енот, бобер, муфлон, глухарь, утка, вальдшнеп, рябчик, фазан, тетерев), - рыбалка в зарыбленном озере, - егерское сопровождение, - трансфер.

Питание:

Предлагается питание из натуральных продуктов собственного фермерского хозяйства, свежей дичи и рыбы, добытой самостоятельно или купленной на базе отдыха. Комплексное трехразовое питание и приготовление блюд на заказ оплачивается отдельно от стоимости проживания. Бесплатно гости могут пользоваться мангалами и кухнями в номерах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (495) 961-30-64

Местоположение

Тверская обл., Россия
Жарковский р-н, д. Крутик
Географические координаты: (
55.700179
,
32.215588
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru