Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Долина ИВолга

Описание

Загородный парк-отель «Долина ИВолга» располагается в смешанном лесу на берегу реки Волга, вблизи поселка Энергетик и деревни Плоски. На территории парк-отеля располагаются бани, ресторан, комфортные коттеджи и номера, залы для проведения торжеств и корпоративов. Имеется большой выбор развлечений – рыбалка, пляжный отдых, водные прогулки, катание на квадроциклах, боулинг. Для детей организуются программы с участием аниматоров.

«Долина ИВолга» ориентирована на проведение выходных в кругу семьи, длительного летнего отдыха, Новогодних праздников, организацию корпоративов, свадеб и праздничных банкетов.

Размещение:

Комплекс коттеджей «Лесная долина». Находится в окружении лесного массива.

Вип-апартаменты в коттедже: сауна, гостиная-каминная, джакузи, душевая кабина, санузел, кухня с бытовой техникой, спальни, wi-fi, телевидение. Рядом с коттеджем беседка-барбекю.

Люкс в коттедже: инфракрасная сауна, гостиная, две спальни, душевая кабина, санузел, кухня с бытовой техникой, wi-fi, телевидение.

Полулюкс в коттедже: одна комната, душевая кабина, санузел, чайник, холодильник, wi-fi, телевидение. Рядом с коттеджем беседка-барбекю.

Номер стандарт в коттедже: одна спальня, душ, санузел, wi-fi, телевидение.

Номер бюджет плюс в коттедже: одна спальня, душ, санузел, wi-fi, телевидение.

Лесной коттедж: веранда, гостиная-каминная, душевая кабина, санузел, спальные комнаты, wi-fi, телевидение. Рядом с коттеджем место для парковки автомобилей, мангальная площадка.

Комплекс коттеджей «Речная долина». Находится на берегу Волги и располагает отдельным пляжем.

Коттедж 1 – деревянный двухэтажный дом на 12 основных мест + дополнительные места. Терраса, гостиная с ТВ и мягкой мебелью, шесть спальных комнат, кухня с бытовой техникой, две туалетных комнаты с душевыми кабинами, wi-fi, телевидение. Рядом с коттеджем место для парковки автомобилей, мангальная площадка.

Коттедж 2 – деревянный двухэтажный дом на 12 основных мест + дополнительные места. Терраса, гостиная с ТВ и мягкой мебелью, шесть спальных комнат, кухня с бытовой техникой, две туалетных комнаты с душевыми кабинами, wi-fi, телевидение. Рядом с коттеджем место для парковки автомобилей, мангальная площадка.

Разрешено проживание с домашними животными.

Сервис и развлечения:

- парковочные места, - спортплощадка, - мангальные площадки, - русские бани, - боулинг, - бильярд, - залы для банкетов, - детская игровая комната, - анимация для детей, - организация корпоративов, свадеб, праздничных банкетов, - рыбалка на Волге, - пляжный отдых, - прогулки на катерах и лодках, - катание на квадроциклах, - прокат спортинвентаря, велосипедов.

Питание:

Питание в ресторане и кафе на территории парк-отеля. Предлагаются блюда русской и европейской кухни. Можно приобрести напрокат мангальный инвентарь для самостоятельного приготовления пищи. В нескольких номерах и коттеджах имеются индивидуальные кухни.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (499) 703-31-88, +7 (48242) 46-0-45

Местоположение

Тверская обл., Россия
Конаковский р-н, п. Энергетик
Географические координаты: (
56.662987
,
36.684948
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru