Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Чемпион

Описание

База отдыха «Чемпион» расположена в деревне Малое Лохово, на берегу озера Волго, в районе с экологически чистой и живописной природой.

Одной из специализаций базы отдыха является организация охоты в Тверской области. Организуется выездная охота на крупных животных (кабан, лось) в сопровождении егеря, или самостоятельная охота осенью и весной на уток.

Месторасположение базы удачно для рыбалки – недалеко расположена протока Волги глубиной 5 метров, поэтому здесь с весны до осени происходит скопление белой рыбы. Для любителей рыбной ловли база отдых оказывает услуги по организации рыбалки на озере Волго и озере Селигер. Рыбалка идет на леща, щуку, окуня, плотву, карася, судака, карпа, форель.

База предлагает комфортабельных отдых в любое время года, подходит для семейных заездов, тургрупп, индивидуальных туристов, а также для любителей охоты и рыбалки.

Размещение:

Проживание в отдельных домах. Дом 2 (6 основных мест + 2 дополнительных). Оснащение дома: мягкая мебель, 2-спальная и 1-спальные кровати, санузел городского типа, телевизор, холодильник, плита, чайник. Дом 2 (6 основных мест + 2 дополнительных). Оснащение дома: мягкая мебель, 2-спальная и 1-спальные кровати, санузел городского типа, телевизор, холодильник, плита, чайник. Дом 3 с камином (8 основных мест + 2 дополнительных). Оснащение дома: 4 спальни, 2 санузла городского типа, холодильник, плита, спутниковое телевидение, музыкальный центр. Для детей от 3 до 10 действует скидка на проживание на основных местах.

Сервис и развлечения:

- русская баня с прокатом банных принадлежностей; - сезонная охота на дичь и крупных животных, услуги егеря, предоставление охотничьих собак породы лайка; - летняя и зимняя рыбная ловля, прокат рыболовного инвентаря, рыбалка на озере Волго, озере Селигер и в собственном зарыбленном пруду; - прогулки на катере; - прокат весельной лодки, лодки с мотором; - катание на снегоходах; - трансфер (Осташков – «Чемпион», «Чемпион» – Осташков).

Питание:

Предлагаются услуги по приготовлению охотничьих и рыболовных трофеев. Гости могут самостоятельно готовить на кухонном оборудовании или мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 7 000 руб 7 000 руб
Телефон +7 (910) 930-97-87

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, д. Малое Лохово д. 3, 3а
Географические координаты: (
56.91145
,
32.956282
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru