Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Ботово

Описание

База отдыха «Ботово» находится на берегу залива озера Селигер, на окраине деревни Ботово. В заливе водится много видов рыбы, вода в заливе спокойная, поэтому это место является привлекательным для рыболовства. «Ботово» оказывает услуги по организации комфортабельного отдыха, который можно совместить с интересными экскурсиями, рыбалкой, активным отдыхом.

Размещение:

«Дом отдыха». В корпусе 4 номера с видом на озеро Селигер. На 1 этаже расположена столовая, на 2 этаже – большой холл. Номера на 1 этаже. Подходят для размещения компании из 4 человек, или семьи с детьми. Номер оборудован необходимой мебелью – кровати, мягкая мебель, шкаф, стол, стулья, санузел с душем. Номера на 2 этаже мансардного типа. Подходят для размещения троих человек. Номер оборудован необходимой мебелью – кровати, мягкая мебель, шкаф, стол, стулья, санузел с душем.

«Дом с террасой». Стены этого дома выполнены из хвойных бревен. Просторные номера оборудованы кроватями из натурального дерева на 2-3 места, телевизор. Имеется санузел и душ городского типа.

«Дом рыбака». Состоит из одной общей комнаты и санузла с душем. Комната в оригинальном дизайне включает 2-спальную кровать, необходимую мебель, телевизор, холодильник.

Домик с рублеными стенами «Рубленый домик». Номера в домике рассчитаны на 2-3-местное размещение. В номере установлена деревянная сосновая мебель, имеется холодильник, санузел с душем. При необходимости предоставляются детские кроватки. При согласовании с администрацией возможен привоз домашних животных на территорию базы.

Сервис и развлечения:

На территории расположена автопарковка, русская баня. Гостям предлагается организация рыбалки.

Организуются разнообразие экскурсии – Нилова Пустынь, теплоходные экскурсии по озеру Селигер, Синяя гора.

Для проведения банкетов предлагается банкетное меню и различные праздничные программы.

В прокат на базе можно приобрести лодки, велосипеды, мячи и прочий спортивный инвентарь. Предлагается настольный теннис, полеты на дельтаплане, рядом расположен теннисный корт. Есть возможность заниматься йогой и фитнесом в составе групп.

Питание:

По желанию гостям в стоимость проживания могут быть включены завтраки, или полноценное трехразовое питание. Предлагается приготовление блюд на заказ, возможность составления индивидуального меню.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 200 руб 4 200 руб
Телефон +7 (495) 178-00-16, +7 (903) 718-61-50

Местоположение

Тверская обл., Россия
Осташковский р-н, д. Ботово
Географические координаты: (
57.150607
,
32.985999
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru