Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Барсуково

Описание

База отдыха «Барсуково» расположилась на берегу озера Вселуг. Это место подарит своим гостям тихий и спокойный отдых в кругу семьи.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются номера в маленькой гостинице. Всего она включается пять номеров. Также гости могут остановиться в одном из коттеджей – «Барсуково» и «Кордон».

Номера в отеле расположены на втором этаже. Гостям предлагаются категории «стандарт» и «Улучшенный стандарт». Первый вариант располагает спальной комнатой, в которой стоят две односпальные кровати, комод для одежды, телевизор и тумбочки. Санузел и душевые расположены на этаже. Второй вариант номеров аналогичен стандартным номерам за исключением собственной ванной комнаты с душем и туалетом.

Охотничий коттедж «Кордон» рассчитан специально для охотников. Здесь можно с удобством поместить все необходимое снаряжение, а также подготовиться к охоте. Всего в доме есть две спальни – одна с двумя кроватями, вторая – с тремя. Также в доме есть кухня со всей необходимой техникой и посудой. Отдельная ванная комната с душевой кабинкой и туалетом.

Коттедж «Барсуково» имеет два этажа и рассчитан на шестерых человек. На первом этаже находится большая гостиная с камином и мягкой мебелью, в ней также есть телевизор. Кухня с необходимо мебелью и столовая с обеденным столом и стульями. Также внизу располагаются две спальни. В первой стоят две раздельные кровати, кресло, комод, тумбочки. Во второй все то же самое и большая двуспальная кровать. На втором этаже также есть две спальни. В каждой из них есть шкаф, телевизор, тумбочки. Разница в том, что в одной из спален две кровати, а в другой – одна большая кровать.

Сервис и развлечения:

На базе отдыха «Барсуково» есть все необходимое для рыбалки и охоты. Гостям предлагаются поездки на квадроциклам по окрестностям. Также отдыхающие могут отправиться в туристический поход к реке Волге. Летом гости могут понежиться на оборудованном пляже, покататься на водных лыжах или лодках. Зимой напрокат можно взять снегоходы или лыжи. Для любителей более спокойно времяпрепровождения есть караоке-бар и русская баня.

Питание:

Для проживающих в отеле и коттедже «Барсуково» предусмотрен завтрак и ужин. Обед оплачивается отдельно. Постояльцы охотничьего дома «Кордон» самостоятельно занимаются приготовлением пищи, либо заказывают питание.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 500 руб 2 500 руб
Телефон +7 (930) 178-35-01, +7 (903) 807-72-11

Местоположение

Тверская обл., Россия
Пеновский р-н., д. Адворица
Географические координаты: (
57.09
,
32.6525
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru