Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Акатовская медведица

Описание

Экоусадьба «Акатовская медведица» расположилась в двухстах километрах от Москвы, у деревни Старое Акатово Кимрского района Тверской области, на берегу Углического водохранилища (там, где в устье реки Медведицы впадает река-красавица Большая Пудица).

Сотрудники усадьбы и члены клуба строго следят, чтобы неукоснительно соблюдались нормы и способы ловли, оговоренные Правилами рыбной ловли Тверской области и федеральным законодательством. Противостояние варварскому рыболовному туризму – один из важных аспектов деятельности экоусадьбы.

Гости усадьбы могут увидеть древние молельные камни, самое старое дерево в лесу, покрытые вековыми мхами болота. На экотропе расположены оборудованные места отдыха и смотровые площадки, позволяющие наблюдать за птицами и живонтыми в естественной среде обитания.

Размещение:

Летом 50 спальных мест в основном корпусе и 15-ти летних домиках. В межсезонье и зимой 22 спальных места в зимнем доме.

Сервис и развлечения:

Рыбалка, лодки, экотропа, сауна, лошади. Экопрограммы

Рыболовный, грибной и фотографический экотуризм, катание на лодках, познавательная экотропа, конные, пешие, водные, велосипедные и лыжные прогулки, наблюдение за млекопитающими, птицами и пейзажами тверских лесов, болот и рек, спортивные игры на свежем воздухе: от волейбола до лесных и речных квестов.

По выходным дням на усадьбе проходят культурные события: праздники, фестивали, творческие вечера, выставки, концерты и мастер-классы. Проводятся сезонные соревнования по фотоохоте, организовываются сезонные соревнования рыболовов «Уловкая Медведица», ежегодные летний и осенний чемпионаты по сбору грибов, сезонные фестивали экокухни, музыкальные праздники и тематические встречи, творческие и научные вечера.

На территории «Акатовской медведицы» действует Wi-Fi и 3G, есть библиотека, магазин экотоваров и товаров для активного отдыха.

Питание:

3-х разовое. Домашняя кухня.

У «Акатовской медведицы» есть летняя кухня, где гости могут не только приготовить для себя еду, но и самостоятельно законсервировать собранные грибы и ягоды, закоптить пойманную рыбу.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 850 руб 850 руб
Телефон +7 (910) 842-95-80, +7 (903) 694-26-45

Местоположение

Тверская обл., Россия
Кимрский Район, деревня Старое Акатово
Географические координаты: (
57.133069
,
37.425184
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru