Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Велесов лес

Описание

База отдыха «Велесов лес» расположена в районе села Борщевка, на берегу пруда в окружении лесных массивов. К услугам гостей комфортабельные домики, кемпинг, беседки для пикников, пруд для купания и рыбалки. Пруд оборудован тремя пляжами. Вход в воду песчаный и пологий, что удобно для купания с детьми. В водоеме обитает большое количество разнообразной рыбы – карась, амур, карп, плотва, красноперка, сом, щука, окунь, линь, щука и другие.

На базе регулярно проводятся фестивали, концерты и вечеринки, организуются мероприятия в календарные праздники.

Размещение:

Четыре рубленных дома на 6 человек каждый. Рядом с каждым домом огороженная территория, парковочные места. Оснащение: терраса, кухня (микроволновая печь, мойка, холодильник, посуда, чайник, плита), гостиная комната с мягкой мебелью, телевизор, обеденный стол, санузел (душевая кабина, фен, раковина, унитаз, гигиенические принадлежности). Спальные комнаты 2-местные или 4-местные. 2-местные спальни: 2-спальная кровать или 2 1-спальных кровати, телевизор. 4-местные спальни: 2-спальная кровать или 2 1-спальных кровати, диван, телевизор. 4-местные улучшенные спальни: 2-спальная кровать или 2 1-спальных кровати, диван, телевизор, ванная комната.

В спальню можно установить детскую кроватку. Постельное белье, полотенца предоставляются.

Кемпинг. Проживание в своей или арендуемой палатке. Санузлы общего пользования есть на территории базы.

Сервис и развлечения:

- парковка, - русская баня, - детская игровая площадка, - аниматоры для детей, - песчаный и травяной пляжи с лежаками и зонтами от солнца, - спортплощадки: настольный теннис, теннисный корт, мини-футбольное поле, волейбольная площадка, - беседки для пикников с печами-мангалами, - рыболовные мостики, - прокат: спортинвентарь, рыболовные снасти, лодки, банный инвентарь, - проведение фестивалей, вечеринок, концертов, - массаж, джакузи.

Питание:

На территории базы работает летнее кафе, где можно заказать горячие и холодные блюда, алкогольные и прохладительные напитки, шашлыки.

Возможно самостоятельное приготовление пищи на манаглах и на кухнях в гостевых домах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (919) 070-97-99, +7 (910) 943-33-06

Местоположение

Тульская обл., Россия
Ленинский район с. Борщевка
Географические координаты: (
54.239033
,
37.177459
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru