Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Сосновый бор

Описание

Расположена турбаза «Сосновый бор» на окраине тульского города Алексин. Реликтовый сосновый бор, живописная природа, побережье Оки – основные факторы, оказывающее только благотворное влияние на настроение и самочувствие отдыхающих.

Размещение:

Отдыхающие базы отдыха могут поселиться либо в комфортабельных номерах, либо в деревянных домиках для VIP – персон. Все номера турбазы имеют евроремонт и современную мебель. Можно выбрать номер на 1, 2 или 3 человек. Домики для особо важных гостей также оборудованы комфортной современной мебелью и всеми удобствами.

Сервис и развлечения:

Отдыхающие могут посетить русскую баню, отапливаемую дровами и имеющую бассейн, гидромассаж. Несколько площадок для спортивных игр позволят насладиться волейболом, настольным теннисом или пейнтболом. В пункте проката можно арендовать необходимое оборудование для зимних развлечений – лыжи, снегоходы; для активного отдыха в теплые месяцы года – квадрациклы, велосипеды. Кроме того, в прокат можно взять рыболовные снасти и организовать увлекательную рыбалку в Оке.

Различные экскурсионные программы с гидом, а также организация пеших, велосипедных и лыжных прогулок по окрестностям с привалом для пикника доставят максимум положительных эмоций и взрослым, и детям. Опытный гид сопроводит отдыхающих в лесной прогулке, где можно набрать сезонных ягод или грибов, подышать ароматом древних деревьев и лесных цветов.

Окрестности базы отдыха «Сосновый бор» - место проживания белок, лосей, кабанов и диких птиц. Возможна организация увлекательной охоты.

Банкетный зал турбазы предлагает свои услуги по организации торжественных мероприятий – дней рождения, юбилеев, свадеб, новогодних и детских праздников. Также проводятся корпоративные вечеринки.

Питание:

Кафе базы отдыха предлагает своим отдыхающим комплексное меню 3 раза в день. Проживающие в домах отдыхающие могут на оборудованных кухнях сами готовить себе пищу, для этого есть вся необходимая посуда.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (910) 150-35-35, +7 (48753) 6-76-54

Местоположение

Тульская обл., Россия
г. Алексин, микр-н Бор, ул. 50 лет ВЛКСМ
Географические координаты: (
54.530726
,
37.081958
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru