Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Приокская поляна

Описание

База отдыха «Приокская поляна» – это коттеджный поселок, расположенный в живописном уголке Тульской области, в окружении смешанного леса. Для любителей природы здесь предлагаются прогулки по лесу, сбор грибов и ягод, целебных трав летом-осенью, а зимой катание на лыжах. В 7-10 минутах неспешной ходьбы расположен берег реки Ока. По соседству с базой расположен музей-усадьба «Поленово», где проводятся мастер-классы по народным ремеслам и экскурсии по дому русского художника В. Д. Поленова.

База предлагает аренду домов для отдыха и проведения праздников в любое время года.

Размещение:

Коттедж 1-этажный «Back to USSR» вместимостью 6 человек. Горячее и холодное водоснабжение, отопление, душ, туалет, крытая и открытая веранды, кухня, три спальни, телевизор, плита, чайник, холодильник, посуда.

Коттедж 1-этажный вместимостью 6 человек. Горячее и холодное водоснабжение, туалет, душ, отопление, гостиная-кухня, гардероб, крытая веранда, две спальни, телевизор, плита, чайник, холодильник, посуда. В некоторых домах этой категории имеется второй санузел.

Коттедж «сруб» 2-этажный вместимостью 6 человек. Горячее и холодное водоснабжение, туалет, душ, отопление, гостиная, кухня, крытая или закрытая веранда, две спальни, балкон, телевизор, плита, чайник, холодильник, посуда.

Номер 2-местный в 2-этажном коттедже-срубе. Горячее и холодное водоснабжение, туалет, душ, отопление, открытая веранда, крытый балкон, спальня, кухня, телевизор, плита, чайник, холодильник, посуда.

Сервис и развлечения:

- WI-FI, - автостоянка, - крытая беседка с мангалом, - площадка для спортивных игр, - банный комплекс (предбанник, парилка, душ, бассейн, зал для отдыха, телевизор, настольный теннис, обеденный стол со стульями, посуда, банный инвентарь), - сбор грибов и ягод по сезону, - рыбалка на Оке.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды из своих продуктов. На территории оборудована общая беседка с мангалом. В коттеджах предусмотрена кухонная техника и посуда.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (925) 998-33-99

Местоположение

Тульская обл., Россия
Заокский р-н, кп Журавлево
Географические координаты: (
54.793675
,
37.247413
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru