Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Премьера

Описание

Круглогодичный парк-отель «Премьера» расположен близ деревни Егнышевка, на берегу реки Ока, среди чистого соснового леса. Парк-отель ориентирован на семейный, корпоративный и праздничный отдых. Здесь можно провести выходные с детьми, отпраздновать день рождения, корпоратив, устроить пикник.

Территория парк-отеля составляет около 5 гектаров. В качестве размещения предлагаются комфортные коттеджи. Для любителей активного отдыха построен спортивно-досуговый комплекс. Окрестный лес хорошо подходит для пеших, велосипедных и лыжных прогулок. Для детей обустроена игровая площадка и современная игровая комната.

Близость реки Ока позволяет совместить отдых за городом с рыбалкой. В теплое время года рыбачить можно с берега или с лодки, а зимой заниматься подледным ловом. Кроме этого, в сезон можно свободно собирать ягоды и грибы в местном лесу.

Размещение:

К услугам гостей 11 коттеджей на два номера в каждом. На первом этаже: прихожая с гардеробом, туалет с душем, кухня (холодильник, газовая плита, посуда), гостиная с раскладным диваном, телевизором (спутниковое ТВ). На втором этаже: двухместная спальня с 2-спальной кроватью.

При долгосрочной аренде коттеджа предоставляется скидка на проживание (от 8 суток и более).

Сервис и развлечения:

- парковка, - конференционный зал, - русская баня, - настольные игры (нарды, шашки, шахматы, лото), - кальян, - прокат: мячи, велосипеды, лыжи, коньки, сани, - спортивная площадка, - отапливаемая беседка на 20 персон (холодильник, мангал, казан, большой обеденный стол), - круглогодичная детская игровая площадка, - игровая комната для детей (развивающие игры, сухой бассейн, горка, игрушки), - организация банкетов, юбилеев, корпоративов, - услуги гладильной и прачечной, - спортивно-досуговый комплекс (финская сауна, бассейн с искусственным водопадом, спортзал с настольным теннисом).

Питание:

Для самостоятельного приготовления пищи в каждом коттедже оборудована кухня, имеется прокат мангального инвентаря. Продукты питания гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 800 руб 2 800 руб
Телефон +7 (48753) 7-56 84, +7 (910) 166-51-41

Местоположение

Тульская обл., Россия
между д. Егнышевка и с. Бунырево
Географические координаты: (
54.616143
,
37.167541
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru