Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Осетрово

Описание

База «Осетрово» предлагает отдых в тихом уголке Тульской области, в селе Бураково на берегу зарыбленного пруда на реке Осетр. База организует охоту, рыбалку, разные виды активного отдыха – катание на лошадях, виндсерфинг, прогулки на велосипедах и многое другое. Территория базы занимает около 6 га, в том числе 300-метровую береговую линию. Здесь расположены беседки для пикников, собственный пляж, баня, домики и площадка для проживания в палатках.

Размещение:

Номера в деревянном корпусе коттеджного типа.

Двухместный номер: комната с двумя односпальными кроватями, санузел с душевой кабинкой, м/в печь, мини-холодильник, ТВ, спутниковые телеканалы, чайник, посуда. Отдельный вход с террасы.

Трехместный номер: комната с двуспальной и односпальной кроватями, санузел с душевой кабинкой, м/в печь, мини-холодильник, ТВ, спутниковые телеканалы, чайник, посуда. Отдельный вход с террасы.

Четырехместный семейный номер: комната с двуспальной и двухъярусной кроватями, санузел с душевой кабинкой, м/в печь, мини-холодильник, ТВ, спутниковые телеканалы, чайник, посуда. Отдельный вход с террасы.

Шале с двумя спальнями и кухней. Двуспальная кровать, две односпальных кровати, диван в качестве дополнительных спальных мест, санузел с душевой кабинкой, холодильник, м/в печь, чайник, посуда, ТВ.

Предоставляется территория для установки палаток. Палатку можно взять напрокат.

Разрешено проживание с домашними животными (с доплатой).

Дети до двух лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места).

Сервис и развлечения:

- wi-fi на территории - парковка - русская баня на дровах - пляж - беседки с мангалами - причал с прокатом лодок - волейбольная площадка - детская площадка - рыбная ловля - охота - виндсерфинг - лодочные прогулки, катание на катере - прокат беговых лыж, велосипедов, удочек, водных лыж, шезлонгов

Питание:

Питание в летнем кафе на территории БО или самостоятельное приготовление пищи. Во номерах и шале имеется кухонная техника и посуда. В прокате можно взять мангалы.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (920) 761-67-70

Местоположение

Тульская обл., Россия
Ясногорский р-н, с. Бураково
Географические координаты: (
54.415832
,
37.91972
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru