Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Октава

Описание

База отдыха «Октава» располагается в лесной зоне на берегу реки Ока, в километре от поселка Велегож, на границе Тульской и Калужской областей. Расстояние от Тулы до базы отдыха составляет 80 км, от Калуги – 140 км, от Москвы – 110 км. Добраться сюда можно на личном автомобиле и автобусах, следующих до поселка Велегож.

База принимает семьи с детьми, дружеские компании и корпоративные группы. Здесь можно организовать деловое мероприятие или семейный праздник. В календарные праздники проводятся культурно-массовые мероприятия.

Территория базы занимает площадь более 3 га среди смешанного леса. На огороженной благоутроенной территории расположены коттеджи и спальный корпус, площадки для пикников, сауна, конференц-зал, столовая.

Рядом расположен речной клуб «Кудяр» прокатом водной техники и пляжем. Вход для проживающих на территории базы «Октава» бесплатный.

Размещение:

Пять отдельно стоящих комфортабельных коттеджей с 2-, 3-, 4-местными номерами; спальный корпус с номерным фондом на 60 мест (2-3-местные номера).

Во всех номерах коттеджей оборудован собственный санузел, телевизор, холодильник. Имеется общая гостиная для отдыха.

В номерах спального корпуса: собственный санузел, телевизор, холодильник. Есть номера с балконом.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - охраняемая парковка, - детская площадка, - прокат спортивного инвентаря, - зимой: катание на лыжах, коньках, - летом: пляжный отдых, водные прогулки, - сбор ягод и грибов, - рыбалка, - конференционный зал на 65 мест, - зал в столовой для проведения банкетов, - баня с бассейном, - бильярд, - площадки для пикников с мангалами, - организация экскурсий: музей командира крейсера «Варяг» В. Ф. Руднева, музей-заповедник В. Д. Поленова, святой источник иконы Казанской Божией Матери в селе Бехово, - организация банкетов, корпоративных мероприятий.

Питание:

Питание организовано в столовой на территории базы отдыха. Питание оплачивается на месте или входит в стоимость путевки. Есть возможность готовить самостоятельно на мангальном оборудовании. На территории речного клуба по соседству с базой отдыха работает летнее кафе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 777 руб 777 руб
Телефон +7 (48734) 4-12-45

Местоположение

Тульская обл., Россия
Заокский р-н, в районе п. Велегож
Географические координаты: (
54.712275
,
37.247118
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru