Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Миллениум

Описание

База отдыха «Миллениум» расположена в поселке Велегож Тульской области, в 110 км от МКАД по Симферопольскому шоссе. Территория базы находится в сосновом бору в 20 минутах ходьбы от берега реки Ока. База предлагает аренду комфортабельных деревянных коттеджей для отдыха в любое время года, ресторан, организацию корпоративов, дней рождения, Новогодних банкетов и других мероприятий. Некоторые коттеджи оборудованы сауной.

Размещение:

Предлагается аренда коттеджей со всеми удобствами. Коттеджи сдаются в аренду посуточно.

Коттедж вилла лесника. Сауна, гостиная с телевизором, балкон, санузел с душевой кабиной, туалет, две 2-местных спальни, двуспальные кровати, раскладные диваны, холодильник, СВЧ печь, посуда, чайник, полотенца, постельное белье. В коттедже могут разместиться до 9 человек.

Коттедж вилла охотника. Сауна, гостиная с телевизором, балкон, санузел с душевой кабиной, туалет, две 2-местных спальни, двуспальные кровати, раскладные диваны, холодильник, СВЧ печь, посуда, чайник, полотенца, постельное белье. В коттедже могут разместиться до 9 человек.

Коттедж вилла рыбака. Гостиная с телевизором, балкон, санузел с душевой кабиной, спальня, туалет, двуспальная кровать, раскладной диван, холодильник, СВЧ печь, посуда, чайник, полотенца, постельное белье. В коттедже могут разместиться до 7 человек.

Коттедж вилла Семейная. Гостиная и холл, телевизор, балкон, два санузла с душевыми кабинами, пять спален, двуспальные и односпальные кровати, раскладные диваны, холодильник, СВЧ печь, посуда, чайник, полотенца, постельное белье. В коттедже могут разместиться до 16 человек.

Сервис и развлечения:

- парковка, - детская игровая площадка, - банкетный зал на 60 мест, - площадка для установки банкетного шатра, - организация банкетов, корпоративов, свадеб, - рыбалка на Оке.

Питание:

На территории БО работает ресторан, где можно заказать питание по меню, и провести банкет. В стоимость проживания включен континентальный завтрак. Также проживающие в коттеджах могут готовить самостоятельно на кухне.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (800) 700-62-99, +7 (4872) 717-320

Местоположение

Тульская обл., Россия
Заокский р-н, п. Велегож
Географические координаты: (
54.692633
,
37.25542
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru