Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Лукино

Описание

База отдыха (подворье) «Лукино» расположена в одноименной деревне Алексинского района, на берегу реки Вашана. База специализируется на сельском туризме – здесь отдыхающие могут познакомиться с условиями содержания животных и производством деревенских продуктов питания, поучаствовать в работе фермерского хозяйства. Гостям предлагается комфортное проживание в любое время года, активные развлечения и рыбалка.

Размещение:

Размещаются гости базы в современных деревянных домах коттеджного типа. 4-местный дом: прихожая, кухня, гостиная комната с 2-местным диваном, туалет, душевая на 1 этаже; большая спальня с 2-спальной кроватью на 2 этаже. 1 этаж дома оснащен системой теплых полов, 2-ой – конвекторным отоплением. Возможна установка детской кровати. 6-местный дом1: прихожая, кухня, гостиная комната с 2-местным диваном, туалет, душевая на 1 этаже; две спальни на 2 этаже. 1 этаж дома оснащен системой теплых полов, 2-ой – конвекторным отоплением. Возможна установка детской кровати. 6-местный дом 2: прихожая, кухня, гостиная комната с 2-местным диваном, туалет, душевая на 1 этаже; две спальни на 2 этаже. 1 этаж дома оснащен системой теплых полов, 2-ой – конвекторным отоплением. Возможна установка детской кровати.

Сервис и развлечения:

«Лукино» располагает большим подворьем. Здесь живут лошади, коровы, свиньи, козы, куры. Производит собственные молочные и мясные продукты, блюда домашней кухни. Гости могут посетить экскурсию по ферме, или сами поучаствовать в работе подворья, приобрести любые фермерские продукты питания (мясо, яйца, молочные продукты, свежие и консервированные овощи). Также к услугам гостей дровяная русская баня на берегу реки. Есть возможность порыбачить на реке с берега и с лодки. Для активного отдыха предоставляются в аренду баги и снегоходы для поездок по окрестностям базы отдыха.

Питание:

Питание в ресторане базы отдыха, или самостоятельно (в каждом гостевом доме предусмотрен холодильник и микроволновая печь). В меню ресторана блюда домашней кухни, приготовленные из фермерских продуктов питания.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето,
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (916) 785-95-87

Местоположение

Тульская обл., Россия
Алексинский р-н. п. Лукино
Географические координаты: (
54.487316
,
37.35894
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru