Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хвоя

Описание

Усадьба для семейного отдыха «Хвоя» находится на берегу реки Ока, в деревне Бунырево Алексинского района Тульской области. Гостям предлагается благоустроенная территория среди сосновых деревьев, комфортные таунхаусы, беседки, охота, рыбалка.

Усадьба «Хвоя» ориентирована на отдых с детьми, в большой компании, проведение корпоративных выездов, а также праздников на природе. Снять таунхаус можно на любой срок и в любое время года.

Вблизи расположен берег реки Ока, много мест для рыбной ловли. На реке разрешена любительская рыбалка летом и зимой (подледная). Численность рыбы в Оке не сильно регулируется со стороны человека, поэтому здешняя рыба дикая и в большинстве достигает крупных размеров. Река Ока насчитывает более 20 видов рыбы, включая окуня, плотву, леща, язя.

Окрестности Оки и прибрежные леса являются местом обитания зверей и птиц, на многих из которых разрешена сезонная охота. Весной проходит охота на бекаса, куропатку, дупеля, кулика, перепела, коростеля, тетерева и других птиц. Зимой и осенью наряду с птицами, разрешена охота на животных – лоси, лисицы, бобры, зайцы, кроты, косули, барсуки. Усадьба «Хвоя» оказывает необходимые услуги по организации охоты для своих гостей.

В округе усадьбы немало грибных и ягодных мест, поэтому все желающие могут совместить отдых на природе с «тихой охотой».

Размещение:

Всего на территории 10 таунхаусов, состоящих из отдельных 2-этажных секций. Все таунхаусы оснащены отоплением, горячим и холодным водоснабжением. На 1 этаже: прихожая, туалет с душевой кабинкой, кухня, столовая с мебелью и камином, гардеробная. На 2 этаже: зал с мягкой мебелью, санузел с душевой кабинкой, 2 спальни с 2-спальной кроватью в каждой.

Сервис и развлечения:

- гаражи для автомобилей и техники, - автостоянка, - спортивные площадки,- беседки, - охота - летняя и зимняя рыбалка на реке Ока, - охота в разрешенный сезон на дичь и млекопитающих, - услуги егеря, - трансфер к месту охоты.

Питание:

Питание самостоятельное. В каждом гостевом коттедже обустроена индивидуальная кухня. Есть прокат мангального инвентаря. Продукты питания гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 875 руб 1 875 руб
Телефон +7 (963) 224-11-11, +7 (910) 703-43-43

Местоположение

Тульская обл., Россия
Алексинский р-н, д. Бунырево, ул. Приокская, д.46
Географические координаты: (
54.575025
,
37.148205
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru