Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хорошевка

Описание

База отдыха «Хорошевка» находится в экологически чистом месте, на границе Московской и Тульской областей. Рядом лес и река Ока с чистым песчаным пляжем.

Данная база предлагает экономичный отдых с размещением в домиках или коттеджах. Принимаются семьи с детьми, дружеские компании и корпоративные группы. Есть возможность проведения корпоративов, календарных праздников, дней рождений. Также база подойдет всем любителям отдыха на природе.

Летом здесь можно купаться и кататься на лодках, рыбачить, собирать ягоды и грибы. Зимой же любители активного отдыха могут кататься на санях, лыжах.

Размещение:

Отдыхающие могут разместиться в экономичных летних домиках или в номерах гостевых коттеджей.

Коттеджи. Каминный зал, кухня с бытовой техникой, телевизор, туалеты, душевые. На кухне плита, холодильник, чайник, посуда. 4-местные номера в коттедже: одноместные кровати, постельное белье, полотенца, отопление. 2-местные номера в коттедже: одноместные кровати, постельное белье, полотенца, отопление. 3-местные номера в коттедж: одноместные кровати, постельное белье, полотенца, отопление. 2-местные номера люкс: ТВ, холодильник, одноместные кровати или двухместная кровать, мягкая мебель, постельное белье, полотенца, отопление.

Летние домики. Однокомнатные номера для 2-4 человек с возможность дополнительных спальных мест. Удобства на территории. В комнатах одноместные кровати, постельное белье, минимальный набор мебели.

Дети до 5 лет размещаются бесплатно (без отдельного спального места и питания).

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - сауна с бассейном, - игровая площадка для детей, - караоке, - настольный теннис, - прокат спортивного инвентаря и настольных игр, - бильярд, - прокат: лыжи беговые, ледянки, сани, мячи, - тренажерный зал, - Новогодние и Рождественские праздничные программы, - Масленичные гуляния, - проведение корпоративов, семейных праздников, - рыбалка на Оке (окунь, плотва, налим, карась, лещ), - сбор ягод, грибов, - экскурсии.

Питание:

Трехразовое питание в ресторане. Самостоятельное приготовление пищи на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 890 руб 890 руб
Телефон +7 (905) 622-30-18, +7 (953) 962-63-99, +7 (910) 161-14-24

Местоположение

Тульская обл., Россия
Ясногорский р-н, п/о Есуково, д. Хорошевка
Географические координаты: (
54.83079
,
37.815426
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru