Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Иконки

Описание

В Тульской деревне Иконки в Киреевском районе находится база отдыха с одноименным названием – «Иконки». Экологически чистая природа Тульского региона, исток р. Упа, отличный сервис и цивилизованные условия проживания создают все условия для полноценного отдыха приезжающих. В гостинице установлены кондиционеры, спутниковое ТВ и имеется доступ в Интернет.

Размещение:

Для размещения отдыхающих в «Иконках» функционирует комфортабельная гостиница, в которой все номера благоустроены. В каждом номере имеются: ТВ, кондиционер, современная и комфортная мебель, все удобства.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура базы отдыха очень развита – площадки для занятий спортом, кафе, пункт проката оборудования и инвентаря (включая рыболовные снасти), каминный зал, парковка для автомашин приезжающих, лодочная станция.

Среди сервисных услуг, предлагаемых отдыхающим: Разнообразные экскурсионные маршруты, которые можно скорректировать под запросы и пожелания туристов; Организация велосипедных, лыжных и пеших прогулок по окрестностям с привалом для пикника на природе; Лесные прогулки с опытным гидом. При этом можно заняться сбором сезонных ягод и грибов, либо просто подышать чистым воздухом и пообщаться с природой; Организация катаний по воде на катере, лодке, водных лыжах; На базе отдыха «Иконки» созданы условия для занятий дайвингом; Организация рыбалки и охоты; Проведение массовых развлекательных мероприятий в каминном зале, при этом администрация турбазы займется полностью оформлением, ведением и сопровождением праздника в полном соответствии с тематикой (юбилей, свадьба, детский праздник, корпоративное событие и прочие).

Питание:

Для питания отдыхающих «Иконок» работает кафе, расположенное на территории и предлагающее трехразовое комплексное питание. В меню кафе многочисленные блюда европейской и русской кухни. Завтрак уже включен в стоимость размещения на базе отдыха.

Дополнительная информация

Период ---
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 450 руб 1 450 руб
Телефон +7-962-277-5722, +7-953-192-8905, +7-910-648-3115

Местоположение

Тульская обл., Россия
Киреевский район, д. Иконки
Географические координаты: (
53.883631
,
37.677934
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru