Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Форино

Описание

База отдыха «Форино» предлагает отдых в живописном и экологически чистом зеленом уголке Тульской области, в одноименной деревне Форино, на берегу реки Нюховка.

База подходит для проведения выходных, праздников, или отпусков в кругу семьи, или в большой компании. Для гостей предлагается традиционный летний отдых на природе – прогулки, отдыха на воде, активное времяпровождение.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются деревянные дома вместимостью 4, 6 и 10 человек. Дома оформлены в деревенском стиле, с мебелью из натурального дерева в интерьере. Каждый дом оснащен оборудованной кухней (раковина, холодильник, плита, чайник, столовая посуда), русской печью, спальня с 2-спальными кроватями, телевизором, аудиоаппаратурой, санузел городского типа с душевой кабиной.

Также предлагается размещение с минимальным комфортом в домике на воде. Домик расположен на речном мостике, вдали от других строений, внутри домика кровати и спальные принадлежности.

Сервис и развлечения:

Активный отдых. Прокат спортивного инвентаря и организация игр в пейнтбол.

Бани. На территории расположены две бани, оборудованные парной, комнатой отдыха, мойкой. Имеется купель с холодной водой. Необходимый инвентарь для бани можно приобрести на базе отдыха.

Рыбалка. Для организация рыбной ловли к услугам отдыхающих река Нюховка, протекающая в нескольких метрах от территории базы. Рыбакам предоставляется возможность рыбной ловли с берега и с лодки, необходимые снасти можно приобрести в прокат на базе отдыха.

Беседки. На территории расположены летние беседки, с большими обеденными столами и лавками, оборудованные мангалами. Подходят для организации застолья на свежем воздухе для небольшого круга гостей.

Банкетная комната. Представляет собой гостиную-каминную с обеденным столом и кухонной зоной, где отдыхающие могут организовать банкет.

Питание:

Питание организуется самостоятельно. Гости могут готовить на кухонном оборудовании, предусмотренном в каждом доме, или на общей оборудованной кухне. Продукты питания гости приобретают самостоятельно.

Дополнительная информация

Период весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Телефон +7 (910) 94-33-222, +7 (920) 747-00-97

Местоположение

Тульская обл., Россия
Ленинский р-н, д. Форино
Географические координаты: (
54.341699
,
37.498773
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru