Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Добрая надежда

Описание

База отдыха «Добрая надежда» расположена на берегу пруда на просторной открытой поляне, окруженной редколесьями. Общая площадь базы составляет 50 га. Непосредственно до территории проложена асфальтированная автодорога, что позволяет добраться сюда на автотранспорте в любое время года. Ближайший населенный пункт – деревня Хворощино.

База отдыха «Добрая надежда» предлагает аренду домиков для семьи или компании, рыбалку, баню и активный отдых на природе. Для празднования свадьбы, корпоративного мероприятия или дня рождения имеется банкетный зал.

Размещение:

Дом No1. Двухэтажный дом на 10 мест. Гостиная с мягкой мебелью, обеденной зоной, телевизором, спальные комнаты с двуспальными и односпальными кроватями, санузел с душем, кухня, посуда, плита, холодильник. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Дом No2. Двухэтажный дом на 10 мест. Гостиная с мягкой мебелью, обеденной зоной, телевизором, спальные комнаты с двуспальными и односпальными кроватями, санузел с душем, кухня, посуда, плита, холодильник. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Одноэтажный Вип дом на 6 мест. Гостиная с мягкой мебелью, обеденной зоной, телевизором, спальные комнаты с двуспальными кроватями, санузел с душем, стиральная машина, кухня, посуда, плита, холодильник. Постельное белье и полотенца предоставляются.

Сервис и развлечения:

- парковка, - баня на берегу озера, - беседки для пикников, - рыбалка в зарыбленном пруду (толстолобик, белый амур, карась, карп), - продажа меда собственного производства, - катание на снегоходах, - аренда банкетного зала кафе для проведения свадеб, корпоративов, юбилеев.

Питание:

В кафе базы отдыха можно заказать 3-разовое питание или завтрак, обед и ужин отдельно. Зал в кафе рассчитан на 60 человек и подойдет для проведения различных праздничных мероприятий. На территории расположены беседки с мангалами, где гости могут самостоятельно приготовлять мясо или рыбу на свежем воздухе. Также во всех коттеджах предусмотрены кухни с посудой и бытовой техникой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (906) 624-92-71, +7 (903) 421-98-79

Местоположение

Тульская обл., Россия
Заокский р-н, д. Хворощино
Географические координаты: (
54.649904
,
37.704691
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru