Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Барсучок

Описание

Базу отдыха «Барсучок» рядом с селом Аксиньино Веневского района Тульской области найти просто: из Москвы 130 километров трассой Москва-Дон. Базу можно назвать усадьбой с собственными охотничьими угодьями. Заселение отдыхающих происходит в небольшие дома, окружённые благоустроенной территорией, где есть газоны, цветочные клумбы и яблоневый сад. Владельцы базы обустроили собственную артезианскую скважину, откуда каждый отдыхающий может напиться чистой колодезной водой.

Размещение:

Отдыхающие, приехавшие на базу, могут разместиться в комфортабельных коттеджах и номерах разных категорий. Небольшие домики включают в себе 2, 4 и 5- местные номера «стандарт». Номера оснащены удобной мебелью, бытовой техникой, посудой, санузлом с душевой кабиной. Более обеспеченные отдыхающие могут разместиться в номерах «люкс» или «президентском», расположенных в главном корпусе базы отдыха. В этих элитных номерах предусмотрели мебель, бытовую технику, ванную комнату с джакузи. Администрацией базы предусмотрен также вариант проживания: кемпинг в палатках.

Сервис и развлечения:

Сауна и русская баня. Прокат спортивного инвентаря и оборудования. Охраняемая стоянка. Наличие на территории базы магазина, биллиарда, караоке, бассейна. Детский бассейн, батут, арбалетный тир, дартс. Пруд с собственным песчаным пляжем, пляжный волейбол.

Питание:

Отдыхающих кормят два раза в день: завтраком и комплексным обедом. Подкрепиться всегда можно будет в ресторане, расположенном в главном корпусе, летнем кафе или баре. В ресторане преобладает европейская и русская кухня; меню летнего кафе также включает восточную кухню.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 910 555 1771

Местоположение

Тульская обл., Россия
Веневский р-н, пос. Настасьино
Географические координаты: (
54.460036
,
38.231435
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru