Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Малые Чертаны

Описание

База отдыха «Малые Чертаны» находится в лесном массиве на берегу озера Чертаны, в Первомайском районе Томской области. Расстояние от Томска составляет 165 км. Гостям базы предлагаются деревянные домики для отдыха, охота, рыбалка, баня. Рядом расположен пляж с естественным травяным покрытием, пирс, лодочный прокат. На базе можно провести выходные в кругу семьи, отметить день рождения, Новый год и другие праздники. Добраться до базы «Малые Чертаны» можно на личном автомобиле, или ж/д транспорте до Комсомольского с последующей пересадкой на транспорт базы отдыха.

Проезд на автомобиле: Томск – Семилужки – развилка Асино-Мариинск – Асино – Первомайское – мост через р. Чулым – поворот на Белый Яр – Сергеево – Комсомольск. После Комсомольска двигаться около 10 км до знака «56 км», через 100 м поворот направо, на грунтовую дорогу в направлении озера Чертаны. В дождливую погоду проезд по этой дороге может быть затруднен, в этом случае автомобиль можно оставить на стоянке за поворотом с основной дороги.

Размещение:

Предлагается размещение в деревянных домах и палатках. В выходные и праздничные дни на стоимость проживания действует повышенный ценовой тариф. Размещение с домашними животными по предварительному согласованию.

Деревянный дом на 6 мест. Дом оборудован односпальными кроватями, столами, табуретами, печью на дровах. Туалет деревенского типа находится на улице, на территории функционирует баня.

Летний дом на 2 места. Дом оборудован односпальными кроватями, столом с табуретами. Туалет деревенского типа находится на улице, на территории функционирует баня.

Кемпинг. Аренда палатки вместимостью 4 человека, места для размещения своих палаток.

Сервис и развлечения:

- пирс, - причал для лодок, - рыбалка: чебак, окунь, щука, - охота: куропатка, глухарь, лось, медведь, соболь, - сбор грибов и ягод по сезону, - сбор грибов и ягод, - сплав по реке Чулым, - баня, - прокат: лодки весельные, лодки с мотором, - трансфер: Томск – база отдыха – Томск, ж/д ст. в Комсомольске – база отдыха – ж/д ст. в Комсомольске.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды на мангалах

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 200 руб 200 руб
Телефон +7 (900) 921-51-51

Местоположение

Томская обл., Россия
Первомайский р-н, оз. Чертаны
Географические координаты: (
57.5015
,
85.964429
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru