Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Хардикова заимка

Описание

База отдыха «Хардикова заимка» находится на берегу озера Большое, в 85 км от Томска. База располагает деревянными домиками, гостиницей с номерами различных категорий и баней. Гостям базы предлагаются различные виды отдыха на природе: рыбалка, охота, катание на квадроциклах и снегоходах, водные и лесными прогулки. В округе расположены охотничьи угодья, в радиусе 15 км от базы есть несколько лесных озер, богатых щукой и окунем.

Добраться до базы можно на личном автомобиле. Часть пути проходит по грунтовой лесной дороге, поэтому после дождей и проезд на легковом автомобиле может быть затруднен. В зимнее время дорогу регулярно очищают от снега.

Размещение:

Дома из сруба. Русская печь, полати, электричество, обеденная зона со столом и лавками, чайник. Мебель выполнена из натурального дерева. Вместимость 2-4 человека. Туалет деревенского типа расположен на территории. Также к услугам постояльцев баня. Постельное белье оплачивается дополнительно.

Деревянный домик. Кровати/полати, печь на дровах, электричество, обеденная зона со столом и лавками, чайник, посуда. Мебель выполнена из натурального дерева. Туалет деревенского типа расположен на территории. Также к услугам постояльцев баня. Вместимость домиков этого типа 2, 3 и 4 человека. Постельное белье оплачивается дополнительно.

Рыбацкий дом – гостиница с удобствами на 28 спальных мест. Центральное отопление, душ с горячей и холодной водой, туалет городского типа, телевизор, спальные комнаты на 7-8 человек, микроволновая печь, холодильник, посуда, обеденный стол с лавками. Постельное белье оплачивается дополнительно.

Юрта. Кровати, обеленный стол с лавками, печь на дровах, электричество, электроплита, посуда, чайник. Вместимость 12 человек. Туалет деревенского типа расположен на территории. Также к услугам постояльцев баня. Постельное белье оплачивается дополнительно.

Плавучая гостиница - корабль. Размещение в 2-местных каютах с общими удобствами. Постельное белье оплачивается дополнительно.

Сервис и развлечения:

- баня (парная, комната отдыха, выход к воде), - прокат: банные веники, лодочные моторы, байдарки, лодки, удочки, - прокат квадроциклов, снегоходов, вездеходов, мангалов, - охота (лось, заяц, медведь, рысь, глухарь, тетерев, утка), - рыбалка.

Питание:

Самостоятельное приготовление еды.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7 (901) 608-88-09

Местоположение

Томская обл., Россия
Томский р-н, оз. Большое
Географические координаты: (
56.016273
,
84.344344
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru