Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Дом рыболова

Описание

База отдыха расположена вблизи поселка Мельниково, в тихом месте на берегу пруда, в Кожевниковском районе Тверской области. Гостям базы отдыха предлагается организация рыбалки на карпа, карася, белого амура и толстолобика. Помимо рыбной ловли база организует отдых гостей в домиках на берегу пруда, а также традиционный отдых на природе – отдых на воде, прогулки по лесу, активный отдых.

На базу ведет асфальтированная дорога, поэтому сюда добраться можно на собственном автотранспорте по дороге в сторону поселка Мельниково, далее в сторону поселка Кожевниково на 27, 5 км повернуть направо к базе отдыха «Дом рыбака».

Размещение:

Деревянные домики стандартного комфорта (2-4 места). Номера оборудованы печью-камином и оформлены в деревенском стиле. В номере: кровати (двуспальные или двухъярусные), постельные принадлежности, электрообогреватель, электрочайник, посуда, проведено электричество. Около каждого домика оборудована костровая площадка с лавочками и дровами.

Сервис и развлечения:

Посуточная аренда беседки на 8-10 человек. Внутри: мебель, посуда, кухонные принадлежности, электричество. Рядом с беседкой костровая площадка с лавочками. Аренда гриль-домика на 6-8 посадочных мест. Домик оборудован современной гриль-печью и необходимым оборудованием. К услугам гостей баня с комнатой отдыха. Предлагается прокат велосипедов, туристических палаток, настольных игр, бадминтона, а также мест для установки собственных туристических палаток. Для детей оборудована открытая игровая площадка. Гостям предлагаются все услуги по рыболовству: аренда весельных лодок и прокат рыболовного инвентаря, услуги инструктора. Предлагается рыбалка в зарыбленном пруду и дикий клев. Рыбалка осуществляется с берега и с лодки. Для гостей разработаны различные программы отдыха, в стоимость которых может быть включен определенный набор вышеуказанных услуг. Можно приобрести путевку на оказание рыболовных услуг без проживания на базе отдыха.

Питание:

Питание самостоятельное. Для приготовления пищи имеется необходимое кухонное и мангальное оборудование.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 000 руб 3 000 руб
Телефон +7 (3822) 22-51-22, +7 (913) 881-22-87

Местоположение

Томская обл., Россия
Кожевниковский р-н, дорога от п. Мельниково 27, 5 км в сторону п. Кожевниково
Географические координаты: (
56.354255
,
83.879322
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru