Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Буревестник

Описание

База отдыха «Буревестник» располагается в прибрежной зоне реки Обь, среди смешанных лесных массивов, в тихом живописном месте Шегарского района, между населенными пунктами Победа и Кулманы. На базе предусмотрены условия для дневного и длительного отдыха с ночевкой, организации корпоративных мероприятий, свадеб, фестивалей, тематических праздников.

Проезд: на автомобиле по Шегарскому тракту до пересечения с п. Победа, повернуть направо, к берегу реки Обь, двигаться 4 км вдоль Оби до территории базы. К услугам гостей: номера различной вместимости, пикниковые и банкетные беседки, живописный пруд, баня, спортивные площадки. В пешей доступности река Обь, где можно купаться и рыбачить.

Размещение:

Размещение в отдельных 4-местных и 3-местных номерах, расположенных в деревянных коттеджах. Для компании предлагается возможность аренды коттеджа на 16 мест.

4-местный номер. Номер состоит из комнаты и кухни. Оборудование: кровати с постельным бельем, стол, стулья, ведро для воды, электрическая плита, чайник. Туалет деревенского типа на улице (мужские и женские кабинки с освещением в темное время суток). Воду можно набрать в источнике на территории.

3-местный номер. Номер состоит из комнаты и кухни. Оборудование: кровати с постельным бельем, стол, стулья, ведро для воды, электрическая плита, чайник. Туалет деревенского типа на улице (мужские и женские кабинки с освещением в темное время суток). Воду можно набрать в источнике на территории.

В будние на аренду номеров дни действуют скидки.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - спортивные площадки для игр в баскетбол, футбол, волейбол, - пруд с беседкой, - баня, - столовый зал, - летняя терраса, - беседки, мангалы, - бильярд, - детская игровая площадка, - рыбалка на реке Обь, - сбор ягод, грибов, - инвентарь для бани: полотенца, простыни, веники, травяной сбор для чая, - организация корпоративных, торжественных мероприятий, квестов, детских праздников.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на кухне, мангалах. В 500 м от базы расположен продовольственный магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (3822) 236-109

Местоположение

Томская обл., Россия
Шегарский р-н, севернее п. Победа, в сторону д. Кулманы
Географические координаты: (
56.557914
,
84.188392
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru