Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Бобровский пруд

Описание

База отдыха «Бобровский пруд» находится в тихом спокойном месте, в окружении живописных лесных пейзажей, на берегу пруда под названием Бобровский. Расстояние от Томска составляет 35 км. Добраться сюда можно на личном автомобиле по Кузовлевскому тракту по направлению к населенным пунктам Надежда, Михайловка, Наумовка, Бобровка. База находится на въезде в деревню Бобровка, слева от дороги.

База «Бобровский пруд» открыта для семейного отдыха выходного дня, проведения корпоративов, тренингов, вечеринок, свадебных торжеств. Возможна аренда всей базы для отдыха одной компании и организации мероприятий. Любителям рыбалки предлагается возможность ловить рыбу в прилегающем к территории базы пруду (ловятся ротан, окунь). Летом на берегу водоема оборудован пляж с прокатом лодок. В окрестностях можно собирать ягоды, грибы. В холодное время года предлагаются традиционные зимние развлечения: лыжи, коньки, тюбинг.

Размещение:

Размещение в отдельно стоящих двухъярусных домиках и отдельном доме-юрте. Дома рассчитаны на проживание от 2 до 10 человек. Общая вместимость базы 20 человек.

Двухместный 2-ярусный домик: обеденная зона, печь на дровах, диваны.

Четырехместный 2-ярусный домик: обеденная зона, печь на дровах, диваны.

Коттедж юрта: обеденная зона, печь на дровах, диваны. Удобства на улице.

Сервис и развлечения:

парковочные места рядом с домиками, баня, площадка для разведения костра, рыбалка, летом: пляж, купание в пруду, прокат лодок, сбор ягод, грибов, зимой: катание на лыжах, коньках, санях, снегоходах, аренда базы под мероприятия: тренинги, семинары, квесты, тимбилдинг, свадьбы, мальчишники, девичники, семейные праздники.

Питание:

На территории действует кафе. В сезон организуется трехразовое питание «Шведский стол». В межсезонье питание осуществляется по предварительным заказам. Предлагаются услуги повара по приготовлению свежевыловленной рыбы (горячее и холодное копчение, уха). Есть возможность самостоятельного приготовления еды на мангале.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 500 руб 500 руб
Телефон +7 (952) 184-53-53

Местоположение

Томская обл., Россия
с. Бобровка, ул. Зеленая
Географические координаты: (
56.72433
,
85.147458
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru