Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Якорь

Описание

База отдыха находится в экологически чистом районе, под Нижнекамском. Территория и дома базы отдыха находятся на берегу реки Прось. В округе строений почти нет, базу отдыха закрывают множество деревьев, благодаря чему территория частично закрыта от солнца и ветров, около базы есть причал.

База отдыха «Якорь» подходит для загородного, туристического отдыха, отдыха с детьми и проведения торжеств и выездных мероприятий. Добраться из Нижнекамска до базы отдыха можно на собственном транспорте по дороге на поселок Камские Поляны, далее поворот направо у кафе у дороги (перед поселком) в сторону Большого Кардона, далее по указателям.

Размещение:

База отдыха «Якорь» начала функционировать в 2009 году, поэтому все строения современные, комфортные и имеют все удобства. Благоустроенные дома на 6 и 12 мест. Горячее/холодное водоснабжение круглосуточно. В доме две спальни, кухонная зона (все необходимое для приготовления пищи), телевизор со спутниковым вещанием, душ, туалет.

Большие дома на 20 мест. На первом этаже дома кухонная зона с кухонным оборудованием и обеденным столом. На втором – четыре спальни. Санузел (душ, туалет), спутниковое телевидение в доме.

Благоустроенные летние домики на 2 места (1 дополнительное место для ребенка). В домике уютная спальня, интерьер из соснового бруса. Телевизор со спутниковым вещанием, санузел, душевая в каждом домике.

Сервис и развлечения:

Охраняемая территория. Деревенская баня у озера, сауна, прокат банного инвентаря. Зимой купание в проруби. Веранды для пикников с выходом к озеру. Мангалы приспособления для приготовления шашлыка на природе в аренду. Площадка для игры в пейнтбол. Прокат велосипедов, багги. Тир. Бильярд, футбольная и волейбольная площадки, прокат спортивного инвентаря. Хоккей. Прокат лодки, катамарана. Прогулки на катере. Прокат лыж, коньков, снегоходов, сноутюбингов. Собственная конюшня, прогулки на лошадях. Рыбалка. Проведение банкетов, свадеб торжеств и корпоративов в большом ресторане и летнем шатре, оформление зала, услуги повара. Внутренняя телефонная связь. Белье и полотенца в аренду.

Питание:

Питание самостоятельное, в каждом доме есть оборудованная всем необходимым для приготовления пищи кухонная зона. Работает ресторан с банкетным залом. Шатер с обеденным столом и танцполом на 120 человек, работает в летний и зимний период (имеется защита от ветра).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (555) 48-23-23, +7 (917) 393-00-03

Местоположение

Татарстан, Россия
Нижнекамский район, н/п Борокский Кордон
Географические координаты: (
55.531527
,
51.565311
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru