Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Водолей

Описание

База отдыха «Водолей» предлагает отдых в зеленой зоне пригорода Набережные Челны, в реликтовом лесном массиве, именуемом «Боровецкий лес». База ориентирована семейный на отдых с детьми, проведение корпоративов, банкетов, календарных и семейных праздников.

Неподалеку протекает река Кама, есть несколько диких пляжей. Центр города Набережные Челны со всей инфраструктурой в 15 минутах езды. При желании гости могут отправиться на водную прогулку по Нижнекамскому водохранилищу. Доступна любительская рыбалка на реке и водохранилище.

Комфортабельные коттеджи базы отдыха расположены на закрытой территории посреди соснового бора, рядом с автодорогой. Также есть баня с джакузи-бассейном, бильярд, спортивный инвентарь для активного отдыха. Можно отправиться на «тихую охоту», покататься на велосипедах по лесным тропам, зимой – на санях, снегоходах или лыжах. Для организации корпоративов и банкетов имеется банкетный зал с видео- и музыкальной аппаратурой.

Размещение:

Комфортный деревянный домик вместимостью до 15 человек. Подходит для круглогодичного проживания. В коттедже имеется оборудованная кухня, гостиная, две спальные комнаты, детский уголок. На кухне посуда, холодильник, чайник, микроволновка. В спальнях 2-спальная или 1-спальные кровати, постельное белье и полотенца. В гостиной мягкая мебель, большой стол на 15 персон, караоке, ТВ. Санузел с душем и туалетом в доме.

Комфортный деревянный домик с баней вместимостью до 15 человек. Подходит для круглогодичного проживания. В коттедже имеется оборудованная кухня, гостиная, две спальные комнаты, бильярд. На кухне посуда, холодильник, чайник, микроволновка. В спальнях 2-спальная или 1-спальные кровати, постельное белье и полотенца. В гостиной мягкая мебель, большой стол на 15 персон, караоке, ТВ. Санузел с душем и туалетом в доме.

Комфортный деревянный домик с баней вместимостью до 10 человек. Подходит для круглогодичного проживания. В коттедже имеется оборудованная кухня, гостиная, две спальные комнаты, бассейн. На кухне посуда, холодильник, чайник, микроволновка. В спальнях 2-спальная или 1-спальные кровати, постельное белье и полотенца. В гостиной мягкая мебель, ТВ. Санузел с душем и туалетом в доме.

Сервис и развлечения:

- парковка для автомобилей, - детская площадка (качели, горка), - спортивная площадка, - прокат спортивного инвентаря, снегоходов, - прокат банных веников и простыней, - бильярд, - три бани, - сауна вип с бассейном, - беседки с обеденной мебелью, - мангальные площадки, - организация банкетов.

Питание:

Гости могут готовить самостоятельно. В коттедже имеется оборудование для приготовления пищи, на территории мангальные зоны с прокатом мангального инвентаря. При заказе банкетов можно воспользоваться услугами повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 4 500 руб 4 500 руб
Телефон +7 (906) 333-12-22

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны
Географические координаты: (
55.789631
,
52.357231
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru