Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Теньки

Описание

База отдыха «Теньки» расположена в поселке Теньки на берегу Куйбышевского водохранилища, в 70 км от Казани. База предлагает активный отдых, рыбалку, проведение корпоративов и праздников. Возможна аренда всей базы одной компанией.

К услугам гостей благоустроенные коттеджи, баня, банкетная беседка, аренда техники для рыбалки и прогулок. На базу также можно приехать со своим плавстредством – на берегу имеется стоянка для маломерных судов.

Размещение:

Срубовые двухэтажные коттеджи на 4-5 мест. Общая вместимость базы отдыха 30 человек. В каждом доме располагаются гостиная и спальные комнаты, телевизор со спутниковыми телеканалами, мини-кухня (посуда и столовые приборы, чайник, холодильник, микроволновая печка), санузел с душевой кабиной, туалетные принадлежности, полотенца, постельное белье, отопление, вода из артезианской скважины, телевизор. Возле каждого коттеджа имеется столик и лавки.

Сервис и развлечения:

- Wi-Fi, - прачечная, - стоянка для автотранспорта, - ангар для хранения катеров и снегоходов, - стоянка для лодок и катеров, - песчаный пляж на водохранилище, - детская игровая площадка, - баня на 6 мест (парилка, обливное ведро, комната отдыха, душевая, туалет, спутниковое телевидение, чай на травах, банный инвентарь), - банкетный зал (кафе), - закрытая беседка на 20 мест с печью-мангалом, - трансфер (встреча из Казани, проводы), - экскурсии в сопровождении гидов, - прогулки на катере /снегоходе, - доставка к месту рыбалки, - спортивная и любительская рыбалка (сазан, сом, судак, щука, берш, окунь, жерех, лещ), - прокат рыболовного инвентаря, - услуги егеря-инструктора, - проведение праздников, - корпоративный отдых.

Питание:

На территории базы работает кафе, где можно заказать завтрак, обед, ужин, фуршетное и банкетное меню и блюда из свежевыловленной рыбы (копчение, уха, рыбные котлеты, засолка). Дома базы отдыха оснащены кухнями с посудой, микроволновой печью и холодильником. Дополнительно предлагается пикниковый инвентарь: казан, мангал, коптильня.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 7 900 руб 7 900 руб
Телефон +7 908 330-06-00

Местоположение

Татарстан, Россия
п. Теньки
Географические координаты: (
55.433794116674
,
49.012230341829
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru