Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Регина в Петровском

Описание

Загородный отель "Регина" в пос. Петровский - это уникальный гостинично-развлекательный комплекс, включающий в себя 5 ресторанов и кафе, вместимостью от 40 до 300 человек.

Живая природа, лес и пение птиц; лесное озеро, на берегах которого расположен комплекс, играющий разными цветами фонтан, фонари и приятная негромкая музыка, играющая на территории, создадут совершенно особую атмосферу на любом торжестве. Много дополнительных возможностей для развлечений (зоопарк, клуб, бассейн, беседки, сауны, бани, теннисный корт, баскетбольная, волейбольная, футбольная и мангальные площадки, караоке, дартс, настольный теннис и пункт проката с огромным выбором спортивного инвентаря) позволят максимально наполнить любой отдых или праздник.

Особенностью этого комплекса является наличие кованой купольной арки (единственной в Казани) для проведения выездных свадебных регистраций и площадки для файер-шоу.

Размещение:

Все номера в загородном отеле «Петровский» отличаются комфортом и стильным дизайном. Для клиентов существует возможность забронировать стандартные 2-местные, а также 5-местные номера. Каждый из них оснащен всем необходимым для наиболее качественного отдыха (в обязательном порядке в номере присутствуют набор для ванны, фен, телевизор и телефон, душ и туалет).

На территории отеля располагается коттедж, рассчитанный на 10 человек. В цену проживания включены непосредственно проживание, завтрак, бассейн и парковочное место для автомобиля. К услугам любителей отдыха за городом мангал и сауна, рыбалка на озере.

Сервис и развлечения:

К услугам посетители отеля «Петровский»:

Конференц-зал и ресторан. Клуб, кафе и компьютерный клуб. Услуги по доставке еды прямо в номер. Прокат спортивного инвентаря и посещение разнообразных спортплощадок. Депозитные ячейки, услуги по организации экскурсионных мероприятий. Бесплатный Wi-Fi. Парковка. Организация рыбалки на озере недалеко от отеля. Зоопарк. Веревочный парк. Спа-услуги, косметология в санатории "Нехама", который находится на территории комплекса. Аренда беседок.

Питание:

Национальная и европейская кухня, профессиональная команда поваров и всегда индивидуальный подход к клиентам.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 700 руб 1 700 руб
Телефон +7(843) 223-06-42

Местоположение

Татарстан, Россия
п. Петровский
Географические координаты: (
55.676323
,
49.097348
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru