Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Клевое местечко

Описание

Туристическая база «Клевое местечко» предлагает отдых круглый год с рыбалкой на Волге и Куйбышевском водохранилище. База расположена в 120 км от Казани, в п. Заовражный Каратай.

Любителям рыбалки предлагаются различные способы ловли – спиннинг, донка, поплавочная снасть. Здесь можно поймать окуня, густеру, жереха, чехонь, леща, сазана, щуку и других рыб. Опытные егеря из числа местных жителей доставят до мест лучшего клева и помогут с выбором оснастки.

Гостям, предпочитающим активный отдых, предлагаются водные аттракционы, катание на снегоходах и санях зимой. База состоит из двух корпусов с комфортабельными номерами для проживания в любое время года.

Размещение:

Корпус А на три стандартных номера (1-2-местный, 2-местный и 4-местный). В корпусе расположены бильярд, гостиная с обеденной зоной, настольные игры, СВЧ-печь, чайник, посуда, внутренний телефон. 1-2-местный номер: кровать, диван, телевизор со спутниковыми каналами. Туалет и душ на 1 и 2 этажах корпуса. 2-местный номер: одноместные кровати, телевизор со спутниковыми каналами. Туалет и душ на 1 и 2 этажах корпуса. 4-местный номер: одноместные кровати, телевизор со спутниковыми каналами. Туалет и душ на 1 и 2 этажах корпуса.

Корпус Б на два номера категории улучшенный. 3-местный улучшенный номер: одноместные кровати, спутниковое телевидение, кухня, холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда, столик и стулья, внутренний телефон, настольные игры, туалет, душ. 4-местный улучшенный номер: кондиционер, одноместные кровати, спутниковое телевидение, кухня, холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда, столик и стулья, внутренний телефон, настольные игры, туалет, душ. В корпусе также расположены столовая и баня.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - сезонное хранение лодок, катеров, снегоходов, - баня на 10-12 мест (парилка, душ, туалет, комната отдыха, холодильник, СВЧ-печь, чайник, посуда), - мангальная беседка, - рыболовная лавка, - летняя и зимняя рыбалка, - услуги егерей, - доставка до места рыбалки (лодка, аэросани, снегоход), - катание на снегоходах, аэросанях, - прогулки на катере, катание на водных лыжах и «ватрушке».

Питание:

Предлагается организация 3-разового / 4-разового питания в столовой базы отдыха, приготовление блюд из самостоятельно выловленной гостями рыбы. Есть возможность приготовления еды самостоятельно на кухнях и мангалах (для номеров категории улучшенный кухни индивидуальные, для номеров категории стандарт кухня общая).

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 800 руб 800 руб
Телефон +7 (905) 310-10-50, +7 (927) 033-40-10

Местоположение

Татарстан, Россия
Камско-Устьинский р-н, п. Заовражный Каратай, д. 42
Географические координаты: (
55.176451
,
49.247639
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru