Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Камские просторы

Описание

Гостевой комплекс расположен на берегу Куйбышевского водохранилища. Рядом пляж, острова, лес, магазин.

Размещение:

Все дома огорожены, у каждого своя территория.

Дом № 1 для небольшой компании до 4-5 человек: 2-х этажный брус; кухня, ванная комната, санузел; 2 спальные комнаты; терраса; балкон; место для приготовления шашлыка; парковка; спутниковое тв; холодильник; отдельная баня; все удобства для проживания посуточно и на длительный срок

Дом №2 большой на компанию до 20 человек: 2-х этажный брус; 6 спальных комнат; большая кухня; ванная комната; 2 санузла; ТВ, холодильник, караоке и т.д. отдельная большая баня с комнатой отдыха; большая терраса; воллейбольная сетка; все удобства для проживания.

Дом № 3 большой с балконом на компанию до 15-18 человек: 2-х этажный; балкон; террасса; 5 спальных комнат; кухня, общая комната с большим столом; баня в доме; место для приготовления шашлыка; воллейбольная сетка, парковка; все условия для проживания.

Дом № 4 большой с большой беседкой на компанию до 15 человек: 2-х этажный кирпичный; большая кухня-гостинная с большим столом на 20 человек; 3 спальных комнаты; 7 двухспальных кроватей, 3 дивана; баня в доме; 2 спутниковых тв; холодильник, плита,караоке; большая беседка с видом на реку; парковка; все необходимое для проживания.

Сервис и развлечения:

Русская баня (в каждом доме) Парковка для а/м Видеонаблюдение всех территорий Место для приготовления шашлыка ( в каждом доме) Мангал, казан, решетки, дрова, веники в доступной пользовании Белье, полотенца, посуда в доступном пользовании Рыбалка с берега Организация зимней, летней рыбалки Аренда лодок Прогулки на катере Аренда снегоходов Вывоз на снегоходах на зимнюю рыбалку Лыжные прогулки, прокат лыж Воллейбольная сетка Песчаный пляж в пяти минутах ходьбы от базы Рядом два магазина продуктовый и рыболовный Морозильный ларь для хранения улова

Питание:

В каждом доме есть полностью оборудованная кухня с посудой для самостоятельного приготовления пищи. Также гости могут заказать услуги повара (за дополнительную плату) Рядом с базой продуктовый магазин.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 3 500 руб 3 500 руб
Телефон +79377733063, +79046715314, +79274243985

Местоположение

Татарстан, Россия
Лаишевский район, село Макаровка, улица Советская
Географические координаты: (
55.311406
,
49.385259
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru