Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Камелот

Описание

База отдыха расположена в зеленой зоне «Боровецкий лес», на берегу Нижнекамского водохранилища, вблизи города Набережные Челны. Территория базы хорошо озеленена и благоустроена – каменные дорожки, газоны, виноградный сад, комфортные коттеджи в охотничьем стиле, беседки для пикников.

База отдыха принимает гостей круглогодично. Летом предлагаются пикники в беседке на свежем воздухе, спортивные игры. Зимой можно покататься на лыжах в лесу в окрестностях базы.

Есть несколько банкетных залов вместимостью до 130 человек, где можно отметить любые праздники – юбилей, свадьбу, корпоратив, Новый Год и другие.

Размещение:

Большой дом разделен на две независимых половины. Рядом с домом беседка с мангалом. В каждой половине: гостиная, сауна, караоке, спальни с 2-спашльными и 1-спальными кроватями, бильярд, банкетный зал на 55 мест, кухня, телевизоры, акустическое оборудование, комната отдыха с кальяном, санузлы, душевые.

Малый дом. Рядом с домом беседка с мангалом. В доме: банкетный зал на 20 мест, комнаты отдыха (спальни с кроватями и диванами), телевизоры, кухня, акустическое оборудование, сауна, бильярд, караоке, санузлы, душевые.

Дом с баней на 2 человека. Внутри: парная, комната отдыха (спальня), санузел, душевая, телевизор. Рядом беседка с мангалом.

Дом с баней на 6 человек. Внутри: парная, санузел, душевая, телевизор, бильярд, комната отдыха (спальня). Рядом беседка с мангалом.

Усадьба на 20 мест расположена в лесном массиве. Банкетный зал на 20 мест, акустическое оборудование, телевизоры, комната отдыха, спальни с 2-спальными и 1-спальными кроватями, кухня, санузлы, душевые, караоке. Рядом с усадьбой беседка с мангалом.

Сервис и развлечения:

- беседки до 30 человек (с мангалами), - банкетные залы на 20, 50, 130 мест, - летняя веранда на 130 мест, - автостоянка, - бильярд, - детский батут, - волейбольная площадка, - прокат бадминтона, волейбольных мячей, - проведение свадеб, юбилеев, корпоративов, банкетов, - трансфер, - украшение банкетного зала и веранды, - услуги тамады, - заказ свадебного торта, - фейерверки, фаер-шоу, - фотосессии.

Питание:

Работает ресторан с летней террасой, где можно заказать питание по меню и банкетный стол. В нескольких домах оборудованы кухни для самостоятельного приготовления пищи. Также имеется прокат мангального инвентаря.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 15 000 руб 15 000 руб
Телефон +7 (917) 271-10-20

Местоположение

Татарстан, Россия
г. Набережные Челны, Боровецкий лес, ул. Цыганская, д. 27а, после базы «Росинка»
Географические координаты: (
55.782238
,
52.355179
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru