Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Алмалы

Описание

База отдыха «Алмалы» расположена в Агрызском районе Татарстана, в живописном месте на берегу реки Кама, на участке между деревнями Салауши и Ямурзино. Территория базы занимает 0,6 га прибрежной полосы в окружении лиственного леса. Имеется свой выход к воде, мостки для рыбалки, спуск для лодок и катеров. В окрестностях можно собирать ягоды и грибы. В районе базы расположено несколько заливов, отлично подходящих для рыбалки.

Подъездные пути к базе отдыха доступны для проезда легковых автомобилей круглый год. Дополнительно предлагается услуга трансфера (лодка, снегоход).

База отдыха «Алмалы» подходит для любителей рыбалки и уединенного отдыха на природе, размещения семей с детьми и дружеских компаний.

Размещение:

База отдыха предлагает размещение в отапливаемых круглогодичных домиках на берегу и в кемпинговой зоне (со своими палатками). Домики сдаются в аренду целиком посуточно.

Домик на 2-4 места. Отапливаемая комната, деревянные двухъярусные кровати, чайник, стол, электроплитка. Постельное белье в стоимость проживания не включено. Удобства находятся на территории.

Домик на понтоне на 6-8 мест. Две комнаты, кухня, электрообогреватели, диван двухместный раскладной, кровать полутроспальная, кровать двуспальная, умывальник, электроплитка, посуда, чайник, стол. Постельное белье в стоимость проживания не включено. Удобства находятся на территории.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - спуск для катеров и лодок, - стоянка для лодок/катеров на воде, - стоянка для снегоходов/лодок на берегу, - летняя и зимняя рыбалка, - сбор грибов и ягод, - дискотеки со светомузыкой, - баня с выходом к реке, - прорубь (зимой), - прокат лодок, - трансфер по р. Кама, - снегоход с водителем.

Питание:

В летний период на территории базы открыто кафе с ассортиментом напитков, закусок, десертов. Дома для проживания гостей оборудованы кухнями с плитами и посудой для самостоятельного приготовления еды из привезенных с собой продуктов. Также отдыхающие могут пользоваться мангалами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (965) 621-24-93, +7 (917) 266-57-84

Местоположение

Татарстан, Россия
Агрызский р-н, д. Салауши на берегу реки Кама
Географические координаты: (
55.933487
,
52.90484
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru