Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Люкс

Описание

База отдыха «Люкс» расположена в загородной местности между населенными пунктами Старое Хмелевое и Новое Хмелевое, на берегу реки Польной Воронеж. База предлагает условия для отдыха семей с детьми, дружеских компаний и корпоративных коллективов. Можно арендовать беседку, сауну, баню, гостевой номер. В летний сезон на берегу реки обустраиваются места для купания и загорания. Помимо этого, база предлагает аренду банкетных залов для празднования торжеств и корпоративов в любое время года. Расстояние от Тамбова до базы «Люкс» составляет 75 км, от Мичуринска – 13 км. Проезд: на автомобиле в сторону Мичуринска, Заворонежского, Старого Хмелевого. База расположена перед мостом через реку Польной Воронеж.

Размещение:

На базе отдыха возможно размещение с ночевкой в благоустроенных гостиничных номерах. Уютные спальные комнаты оформлены в пастельных тонах. Оснащение номера: кровать двуспальная, постельное белье, полотенца, чайник, телевизор, кондиционер, отопление, посуда, микроволновая печь, собственный санузел.

Сервис и развлечения:

Инфраструктура: - автостоянка, - финская сауна + комната отдыха (минимальный заказ 3 часа), - русская баня + комната отдыха (минимальный заказ 3 часа), - пирс для загорания + лежаки - берег с выходом к воде для купания - волейбольная площадка - качели - детский батут - турники - беседки - банкетные залы (мини-кухня, мангал, микроволновая печь, чайник, обеденный стол с лавками), - летние беседки с мангалами

Отдых: - конные прогулки в упряжке - катание на катамаране - рыбалка - спортивные игры с мячом - зимой: катание с горки, купание в проруби

Проведение мероприятий: свадьбы, мальчишники, девичники, вечеринки, юбилеи, корпоративы, детские выпускные и дни рождения.

Питание:

Предоставляется оборудование для приготовления еды на огне (казан, мангал). Гостевые номера и банкетные залы оборудованы чайниками и микроволновыми печами. В случае организации банкета гости могут воспользоваться услугой выездного повара.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (909) 232-42-44

Местоположение

Тамбовская обл., Россия
Мичуринский р-н, с. Старо-Хмелевое
Географические координаты: (
52.787651
,
40.503514
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru