Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Зеленый мыс

Описание

База отдыха «Зеленый мыс» расположена в лесной зоне на берегу Волчихинского водохранилища, в местности с живописной и экологически чистой природой.

База ориентирована на семейный и корпоративный отдых, проведение юбилеев, дней рождений и других праздников.

«Зеленый мыс» предлагает аренду домов и номеров на любой срок, все необходимое для организации пикников и банкетов. В качестве вариантов отдыха – рыбалка, водные прогулки, купание в водохранилище, баня. Зимой в местном лесу можно покататься на лыжах и санях.

Размещение:

В номерном фонде базы отдыха имеются 2- и 4-метсные летние домики, коттеджи на 5-30 мест, палаточный городок, гостиничные номера.

Летние домики на 1, 2 и 4 места. Удобства на улице. Рядом с домиками обеденная зона, мангалы. Большинство таких домиков состоят из одной комнаты с кроватями. В нескольких есть своя веранда. Коттеджи на 6, 10 мест. Рядом с каждым коттеджем отдельная пикниковая зона с мангалом. Коттеджи оснащены телевизорами, музыкальными центрами. Удобства на улице.

Коттедж на 16 мест с банкетным залом на 30 персон. Рядом с коттеджем отдельная пикниковая зона с мангалом. Коттедж оснащен телевизором, музыкальным центром, банкетным залом, сауной и каминами. Удобства на улице.

Гостиница. 2-местный номер: спальня, 2 1-спальных кровати. Удобства на улице. 3-местный номер: балкон, спальня, 1-спальные или 2-спальная кровати. Удобства на улице. 8-местный номер: три комнаты, 1-спальные и 2-спальные кровати, мягкая мебель. Удобства на улице.

Палаточный городок. Выделенные места для установки туристических палаток. Удобства на территории.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - дровяная баня, - банкетный зал на 40 персон, - беседки и веранды на 6-100 мест, - мангальные площадки, - футбольная площадка, - волейбольная площадка, - пляж, - детская площадка, - прокат спортинвентаря, - водные аттракционы, - прокат лодок, катамаранов.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи. На территории имеется колодец с питьевой водой. Летом работает продуктовый киоск.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 700 руб 700 руб
Телефон +7-900-201-77-44, +7-906-801-72-18, +7-902-261-42-85

Местоположение

Свердловская обл., Россия
водохранилище Волчихинское, городской округ Первоуральск
Географические координаты: (
56.817815
,
60.094453
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru