Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

За три версты

Описание

База отдыха расположилась в 20 км от Каменск-Уральского, в селе Рыбниковское, на первой береговой линии соленого озера Большой Сунгуль. Территория базы оформлена в древнерусском стиле: бревенчатые домики, баня на дровах, места для разведения костра, ограждение из деревянного частокола. Рядом с базой находится памятник архитектуры областного значения – недействующая церковь Тихвинской иконы Божией Матери. База «За три версты» подходит для семейного отдыха, организации дружеских встреч, корпоративов, празднования Нового года. Близость водоема и просторная зеленая зона позволяют разнообразно и активно проводить время. Можно искупаться в озере, позагорать на пляже, поиграть в спортивные игры, покататься на лодках. В холодное время года оборудуется прорубь – на Крещение и на протяжении зимнего сезона можно искупаться в озере Большой Сунгуль. В акватории озера водятся карп, сиг, карась, окунь, сиг. Рыбалка осуществляется по путевкам, которые приобретаются в селе Рыбниковское. Рыбалка возможна круглогодично, за исключением периода нерестового запрета. К озеру можно подъехать на автомобиле для спуска лодки на воду.

Размещение:

Отдельный двухэтажный деревянный дом с мангальной зоной, беседкой, комнатой отдыха, обеденной зоной, баней. Подходит для круглогодичного размещения. Вместимость дома 10-15 человек.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - баня на дровах, - спуск к озеру, - пирс, - волейбольная площадка, - прорубь (зимой), - беседки на 20-30 мест, - песчаный пляж, - прокат: лодка, катамаран, шезлонги, зонты от солнца, арбалет, ракетки и воланчики для бадминтона, дартс, банный инвентарь, - рыбалка, - детская игровая зона (батут, игровая площадка), - аттракцион аквазорб, - Крещенские купания, - Новогодние праздники, - корпоративный отдых, - семейные праздники.

Питание:

На территории базы оборудованы места для приготовления блюд на огне (в пользование гостям предоставляются мангалы, казаны). Продукты питания и напитки посетители привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (953) 053-00-44

Местоположение

Свердловская обл., Россия
с. Рыбниковское, ул. Советская
Географические координаты: (
56.347669318291
,
61.664765580989
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru