Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Восток

Описание

База отдыха «Восток» расположена на берегу реки Исеть, на окраине соснового бора. К услугам гостей комфортны коттеджи, кафе, беседки, мангальные площадки, активный отдых и экстремальный отдых, экскурсии. Песчаный пляж в шаговой доступности, возможна рыбалка, сбор ягод/грибов по сезону. Имеются все условия для проведения корпоративов, свадеб, юбилеев, профессиональных праздников и других мероприятий.

Размещение:

На территории расположены пять деревянных двухэтажных коттеджей на 10-12 человек. Все коттеджи подходят для круглогодичного размещения. Двухэтажный коттедж на 12 спальных мест. Две гостиных комнаты, три спальни, кухня, мягкая мебель, электроплита, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, односпальные кровати, спутниковое ТВ, DVD, караоке, отопление, душ и туалет на каждом этаже.

Двухэтажный коттедж на 10 спальных мест. Две гостиных комнаты, три спальни, кухня, мягкая мебель, электроплита, электрочайник, микроволновая печь, холодильник, двуспальные кровати, спутниковое ТВ, DVD, караоке, отопление, душ и туалет на каждом этаже.

В коттеджах предусмотрена организация дополнительных спальных мест. Также есть площадки для установки туристических палаток.

Сервис и развлечения:

- автостоянка, - детская площадка с песочницей, - организация и обслуживание свадеб, корпоративов, банкетов, - банкетный зал в кафе, - банкетный шатер, - беседка, - веревочный городок, - прокат спортинвентаря: мячи, дартс, мини лыжи, сани, коньки, ледянки, - тренировки по Тай-Цзи (один из видов Ушу) - экскурсии: пороги реки Исеть, - экстремальный отдых: сплавы, скалолазание, пещера Смолинская, скала Кавдымов Столб, скала Три пещеры, скала Филинячий камень, скала Раструс, скалы Семь братьев, скала Мамонт, храмы и церкви города Каменск-Уральский, архитектурные памятники города Каменск-Уральский, Каменский завод, - спортивные площадки, - рыбалка, - сбор ягод/грибов.

Питание:

Питание организовано в кафе на территории базы отдыха. Для самостоятельного приготовления пищи в каждом коттедже имеются кухни. Также есть возможность арендовать мангал с углем и шампурами.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 000 руб 1 000 руб
Телефон +7-900-201-47-26, +7-900-204-47-27

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Каменский р-н, с. Покровское, Белоярский лесхоз, Покровское лесничество, квартал № 5
Географические координаты: (
56.446976
,
61.564675
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru