Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Вижай

Описание

Турбаза «Вижай» расположена в поселке Вижай, недалеко от места слияния рек Вижай и Лозьва. Отсюда начинается множество туристических и рыболовно-охотничьих маршрутов на Северном Урале. База предлагает услуги по организации отдыха на природе, проводит летние и зимние экскурсии и походы, организует заброски туристических групп.

Добраться до турбазы «Вижай» можно самостоятельна на личном автомобиле по направлению Екатеринбург – Ивдель – Вижай. Расстояние около 600 км. Последние 75 км пути проходят по грунтовой дороге. По желанию гости могут оставить свой автомобиль на платной автостоянке в Ивделе и воспользоваться трансфером, предлагаемым турбазой «Вижай». Также до города Ивдель от Екатеринбурга ходят автобусы и ж/д транспорт.

Размещение:

Дом 1 вместимостью до 8 человек. Кухня с газовой плитой и посудой, спутниковое телевидение, печное отопление, спальные комнаты.

Дом 2 вместимостью до 8 человек. Кухня с газовой плитой и посудой, спутниковое телевидение, печное отопление, спальные комнаты.

В стоимость проживания в доме включено: постельное белье, электричество от генератора, дрова для печи, пользование душем и туалетом.

Сервис и развлечения:

- охраняемая автостоянка, - баня до 6 мест, - трансфер на автобусе УАЗ от г. Ивдель, - заброска туристов в труднодоступные горные районы, - аренда: моторные лодки, снегоходы, - прокат туристического инвентаря: надувные лодки и катамараны, палатки, туристические коврики, костровая и одноразовая посуда, - услуги егеря, - экскурсии: река Лозьва, скалы реки Вижай, пещеры, - рыболовно-охотничьи туры в верховьях реки Лозьва, - ловля хариуса в горных реках, - летние (пешие - автомобильные - водные) и зимние (лыжные): река Вижай – река Лозьва, перевал Дятолова – река Лозьва, хребет Чистоп – река Ушма – река Лозьва, хребет Молебный камень – река Вижай.

Питание:

Предлагается организация трехразового питания. На территории базы предусмотрены места для приготовления еды самостоятельно. Оборудованы мангальные площадки, в гостевых домах установлена кухонная техника. В прокате можно взять инвентарь для костра и одноразовую посуду.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7 (343) 862-35-27

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Ивдельский р-н, п. Вижай
Географические координаты: (
61.273545
,
60.191376
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru