Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Тыгиш

Описание

База отдыха «Тыгиш» находится на берегу озера Тыгиш, в тихой местности вдали от оживленных автодорог и населенных пунктов. Расстояние от Екатеринбурга составляет 100 км. Добраться до базы можно на личном автомобиле в направлении Каменск-Уральского, Рыбниковского. За старинным храмом из красного кирпича в селе Рыбниковское установлен указатель поворота, по которому следует повернуть налево. Далее двигаться по указателям к озеру Тыгиш около 3 км. Дорога с грунтовым покрытием, в дождливую и снежную погоду проезд может быть затруднен.

Размещение:

Для желающих провести время на природе предлагается аренда домиков с отоплением, работает баня. Летом действует пляж с водными аттракционными.

На территории базы расположены 2-4-местные домики. Оснащение домиков: отопление, электроплита, электрочайник, холодильник, посуда, постельное белье. В двухместных домиках установлены 2-спальная или две односпальные кровати, в 4-местных – двухъярусные кровати.

Размещение с домашними животными запрещено.

Сервис и развлечения:

Площадь озера Тыгиш составляет более 670 га, на которых водится различная рыба. Рыбалка в озере производится по путевкам. Водоем регулярно зарыбляется карпом, белым амуром, толстолобом, судаком. В летний сезон хорошо ловится карась. Реже попадаются карп, белый амур, судак. Весь зимний сезон активно клюет щука, окунь. Рыбачить можно с берега и с лодки. Для удобства рыбакам на базе отдыха «Тыгиш» предлагается аренда лодок и рыболовных снастей.

- автостоянка, - песчаный пляж с пологим заходом в воду, - русская баня, - прокат весельных лодок для прогулок и рыбалки, - прокат рыболовного инвентаря (садки, удочки, груз для лодок), - прокат инвентаря для бани (гель для душа, шампунь, мыло, простыни, веники), - катание на катере, - катание на «банане», водных лыжах, «таблетке», - платная рыбалка на озере Тыгиш.

Питание:

Летом на базе отдыха работает кафе с ассортиментом прохладительных напитков, десертов и гриль-блюд. В прокате базы отдыха имеются мангалы, решетки-гриль, дрова. Продукты питания и напитки гости привозят с собой.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (982) 630-29-86

Местоположение

Свердловская обл., Россия
оз. Тыгиш
Географические координаты: (
56.342818
,
61.612731
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru