Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русский берег

Описание

База отдыха «Русский берег» расположена на живописном берегу озера Исетское, в 25 км от Екатеринбурга. Близость к областному центру и удачное месторасположение в зеленой зоне делают базу подходящим местом для загородного отдыха в комфортабельных условиях, проведения мероприятий на природе и активного отдыха в любое время года.

Территория расположена в экологически чистой природной зоне, рядом с озером, территория озеленена и благоустроена. Озеро Исетское подходит для купания, рыбалки и водных прогулок. База отдыха предлагает размещение круглый год для отдыхающих семьями, с детьми любого возраста, отдыха больших компаний, проведения торжеств, свадеб, корпоративных и прочих мероприятий. Разрешается привоз домашних животных.

Размещение:

Для размещения гостям предлагаются три комфортабельных коттеджа с крытыми верандами и банкетными залами. Одноэтажный «охотничий» коттедж 15-местный. В коттедже банкетный зал на 20 мест с мягкой мебелью, телевизором, камином, музыкальным центром и караоке, 5 спален, оборудованная кухня, душ, туалет.

Двухэтажный коттедж 28-местный. В коттедже банкетный зал на 50 мест с мягкой мебелью, телевизором, камином, музыкальным центром и караоке, бильярд, 13 спален, оборудованная кухня, 3 туалетных комнаты, в одной душевая кабина.

Одноэтажный коттедж с видом 15-местный. В коттедже банкетный зал на 20 мест с мягкой мебелью, телевизором, музыкальным центром и караоке, 6 спален, оборудованная кухня, барная стойка, душ, туалет.

Сервис и развлечения:

Парковка для автотранспорта. Русская баня с парилкой и мойкой на 10 человек. Беседка на 15 мест с обеденном зоной. Беседка в охотничьем оформлении с обеденным зоной 15-местная. Беседка перед озером 15-местная с обеденной зоной. Во всех беседках мангалы, предоставляется инвентарь для приготовления шашлыка. Костровые площадки. Волейбольная площадка, настольный теннис, бильярд. Зимой открытый заливной каток, снежная горка. Пирс на озере. Пункт проката банного инвентаря, мангального оборудования, спортинвентаря, лодок и катамаранов.

Питание:

Питание не предусмотрено. Гости могут сами приготовить еду на оборудованной кухне (холодильник, микроволновая печь, чайник, набор посуды, кухонный гарнитур), или на мангале. При проведении банкетов гости организуют питание самостоятельно.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 8 000 руб 8 000 руб
Телефон +7 (343) 345-15- 05, 8 (343) 319-15- 05,+7 919- 39 - 60- 910

Местоположение

Свердловская обл., Россия
г. Екатеринбург, Серовский тракт, п. Исеть
Географические координаты: (
56.987506
,
60.39405
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru