Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Русская деревня

Описание

База отдыха «Русская деревня» расположена в 95 км от города Екатеринбург, в экологически чистом месте, в деревне Колташи Режевского района. В 100 м от базы протекает река Реж, а в радиусе нескольких км находятся богатые ягодами и грибами леса. База отдыха предлагает аренду коттеджей для семейного и коллективного отдыха, беседки для пикников и застолий, организацию рыбалки, экскурсий, походов, другие виды активного отдыха, включая туры по России и в страны ближнего зарубежья.

Размещение:

Домик «Байкальский» 2-местный (дополнительное место для ребенка). Кухня, спальня, санузел с душем, прихожая, веранда летняя, спутниковое телевидение, чайник, посуда, холодильник, электроплита, микроволновка, dvd, двуспальная кровать. Предоставляются детские кровати. Около домика огороженная территория, мангал и прочий инвентарь для приготовления шашлыка.

Домик «Дружная компания» 6-местный (три дополнительных места для детей). Кухня, две спальни, гостевая, игровая комната для детей, санузел с душем, прихожая, веранда летняя, спутниковое телевидение, чайник, посуда, холодильник, электроплита, микроволновка, dvd, двуспальные кровати. Предоставляются детские кровати. Около домика огороженная территория, мангал и прочий инвентарь для приготовления шашлыка.

Дом «Большой Урал» (21 место). Около дома огороженная территория, беседка с летним водопроводом, мангал, коптильня, мангальный инвентарь. Гостиная-столовая, кухня, большой стол, спутниковое ТВ, музыкальный центр, чайник, посуда, холодильник, электроплита, микроволновка, спальня 2-местная, спальни на 8 и 11 мест, туалетная комната.

Теплая беседка на 45 мест (спутниковое ТВ, обеденная мебель, муз. центр, микроволновка, чайник, посуда). Рядом навес с мангальным оборудованием и казаном.

Сервис и развлечения:

- парковка, - вертолетная площадка, - русская баня с беседкой, - летние беседки с мангальным инвентарем, - озеро для рыбной ловли (карп), - контактный зоопарк с деревенскими домашними животными, - сбор ягод, грибов, - экскурсии на Еж-камень, Шайтан-камень, Национальный парк Оленьи ручьи, Национальный парк Таганай, скалы Семь братьев и другие, - организация туров по России и в страны ближнего зарубежья, - походы, - сплавы по реке Реж, - прокат велосипедов, - катание на снегоходах, квадроциклах, - лыжные прогулки.

Питание:

Самостоятельное приготовление пищи на кухнях в домах, на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 5 000 руб 5 000 руб
Телефон +7(953) 054-42-45

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Режевский р-н, д. Колташи, ул. Мира, д. 21-а
Географические координаты: (
57.409226
,
60.869928
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru