Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Остров

Описание

База отдыха находится в живописной лесной зоне на берегу Волчихинского водохранилища, среди чистой Уральской природы, в 30 км от города Екатеринбург.

База предлагает широкий спектр услуг: организацию свадеб, корпоративов, семейных праздников, аренду коттеджей и номеров, рыбалку. Летом – пляж, рыбалка, водные аттракционы, подвижные игры на свежем воздухе, зимой – коньки, лыжи и другие развлечения.

Размещение:

Гостиница на 9 номеров. В гостинице имеется обеденный зал с кухней, которые можно арендовать под банкет.

Номер эконом: одна комната, 2-спальная кровать (или 2 1-спальных кровати), постельное белье, полотенца, полный санузел.

Номер стандарт: одна комната, 2-спальная кровать, постельное белье, полотенца, полный санузел, телевизор.

Номер люкс: одна/две комнаты, лоджия с видом на озеро, 2-спальная кровать, постельное белье, полотенца, телевизор, мягкая мебель, полный санузел.

Коттеджи.

Коттедж 4+2 места. К коттеджу прилагается беседка и мангал. Гостиная, спальня, телевизор, кухонная зона с холодильником и микроволновкой, 2-спальная и 1-спальные кровати, постельное белье, полотенца, обеденная мебель, туалет, душ.

Летний коттедж 4 места. К коттеджу прилагается мангальная площадка. Одна комната, 1-спальные кровати, постельное белье, полотенца, обогреватель, обеденная мебель. Туалет, душ на территории.

Летний коттедж 2 места. Одна комната, 1-спальные кровати, постельное белье, полотенца, обогреватель, обеденная мебель. Туалет, душ на территории.

Летний коттедж 3 места. К коттеджу прилагается мангальная площадка. Одна комната, 1-спальные кровати, постельное белье, полотенца, обогреватель, обеденная мебель. Туалет, душ на территории.

Летом предлагается размещение в своей палатке на специальных кемпинг-площадках.

Сервис и развлечения:

Аренда: шатры для банкетов до 350 персон, территория пляжа с причалом и пляжным инвентарем, плавучая платформа 12х12 метров, площадки для установки турпалаток, бытовой инвентарь (фен, микроволновка, чайник, гладильная доска, утюг), стереосистема, спортивная площадка, удочки, садок, подсачник, лодки моторные-весельные, катамаран, топливная смесь, пляжный инвентарь, лыжный инвентарь, детский веломобиль, спортивный инвентарь (бадминтон, велосипед, настольный теннис, мячи, фрисби), пирс для стоянки катеров и яхт, места для хранения водой и мототехники,

Услуги: катание на сигвее, квадроцикле, спуск на воду лодок и катеров, прогулки на катере, организация свадеб, юбилеев, корпоративов, детских праздников.

Питание:

Питание организуется самостоятельно или в кафе на территории базы. Весь необходимый кухонный инвентарь и мангалы можно взять напрокат.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 200 руб 1 200 руб
Телефон +7 (343) 271-70-90, +7 (982) 620-02-26

Местоположение

Свердловская обл., Россия
Волчихинское водохранилище
Географические координаты: (
56.813608
,
60.111067
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru