Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

На горе Паленая

Описание

База отдыха «На горе Паленая» находится на берегу Нижнетагильского пруда, вблизи горы Паленая. Площадь территории базы занимает более двух га березового и хвойного леса с выходом к воде. К услугам гостей базы комфортные номера и коттедж, баня, беседки для пикников, организация активного отдыха.

База предлагает семейный отдых, тимбилдинг, проведение свадеб, корпоративов, мальчишников, девичников и праздничных банкетов.

Кроме этого, отдыхающие могут порыбачить и искупаться в открытом водоеме – Нижнетагильском пруду. В пруду водятся окунь, линь, лещ, щука, плотва, ерш. Для удобства на базе оборудован спуск к воде и пирс.

Размещение:

Охотничий дом – коттедж из натурального дерева. Возможна почасовая и посуточная аренда коттеджа. На 1 этаже: прихожая, кухня, обеденная зона на 15 мест, плита, посуда, холодильник, чайник, микроволновка, телевизор, санузел с душевой кабиной. На 2 этаже: две спальни на 2 и 3 места с 1-спальными кроватями и 2-спальными кроватями, гостиная комната с мягкой мебелью, балкон.

2-этажная гостиница. На 1 этаже: банкетный зал на 30 мест, кухня, плита, посуда, холодильник, чайник, микроволновка, телевизор. На 2 этаже: четыре 2-метсных 1-комнатных номера с 2-спальной кроватью, санузлом и душевой кабиной.

Дом с баней на 8-10 мест. Дом для дневного отдыха. Терраса, моечное отделение, парная, комната отдыха, чайник, посуда, музыкальный центр, телевизор.

Сервис и развлечения:

- автостоянка на 20 мест, - банкетный зал на 30 персон (обеденные столы, стулья, акустическое оборудование), - беседки вместимостью 8 и 10 человек, - русская баня на 8-10 мест, - площадка для кейтеринга, - прокат квадроциклов, - арбалетный тир, - командные игры: пейнтбол, лазертаг, «мафия», - организация девичников, мальчишников, свадеб, корпоративов, юбилеев, тимбилдинга.

Питание:

В гостинице и коттедже имеются полностью оборудованные кухни для самостоятельного приготовления пищи. Можно арендовать беседку с мангалом для приготовления шашлыка на открытом воздухе.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (912) 660-80-80

Местоположение

Свердловская обл., Россия
г. Нижний Тагил, Нижнетагильский пруд, гора Паленая
Географические координаты: (
57.85185
,
59.980142
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru