Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Монетный двор

Описание

Загородный комплекс «Монетный двор» расположен в поселке Монетный (32 км Режевского тракта), в окружении живописного леса. Территория комплекса включает два комфортабельных коттеджа, пруд для рыбной ловли, бани, бассейны. Комплекс подойдет для загородного отдыха на природе, проведения девичников, мальчишников, свадеб, корпоративов и других праздников.

Размещение:

Большой коттедж на 25 мест. Номера люкс и стандарт, бильярдный зал, банкетный зал на 50 персон. Возможна аренда всего коттеджа или отдельного номера.

Люкс №1 на 4 места. Двуспальная кровать, два кресла-кровати, туалет с душевой кабинкой, холодильник с мини-баром, телевизор, кондиционер. Люкс №2 на 4 места. Двуспальная кровать, два кресла-кровати, туалет с душевой кабинкой, холодильник с мини-баром, телевизор, кондиционер. Люкс №3 на 3 места. Двуспальная кровать, кресло-кровать, туалет с душевой кабинкой, холодильник с мини-баром, телевизор, кондиционер. Люкс №4 на 2 места. Двуспальная кровать, туалет с душевой кабинкой, холодильник с мини-баром, телевизор, кондиционер. Стандарт №5 на 2 места. Две односпальные кровати, шкаф. Туалет и душ на этаже. Стандарт №6 на 4 места. Двуспальный диван, два кресла-кровати, шкаф. Туалет и душ на этаже.

Малый коттедж на 25 мест. Отдельные спальные комнаты, банкетный зал на 25 мест. Предоставляется в аренду целиком. Прихожая (холодильник, мягкая мебель), меблированная гостиная с телевизором, банкетный зал с телевизором, две спальни с 2-спальная кроватью, спальня с 2 1-спальными кроватями, 6-местная спальня с 2-спальной кроватью, диваном и 2 1-спальными кроватями, бильярдная, санузел с душем,

Сервис и развлечения:

- парковка, - бильярдный зал, - банкетный зал, - зона отдыха с летним бассейном и беседками, - сауна с бассейном, - русская баня, - прорубь (зимой), - прокат спортивного инвентаря, - настольный теннис, - бильярд, - конные прогулки, - рыбалка, - проведение праздничных мероприятий, банкетов и корпоративного отдыха.

Питание:

Услуги повара за отдельную оплату, самостоятельное приготовление блюд на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 1 500 руб 1 500 руб
Телефон +7 (343) 200-83-43

Местоположение

Свердловская обл., Россия
п. Монетный, ул. Полевая, 17 и ул. Полевая, 17-а (Режевской тракт, 32 км)
Географические координаты: (
57.052807
,
60.898551
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru