Loading...

Каталог баз отдыха Barguzin.org 2024

Информационный портал. Бронирование, скидки и телефоны от владельцев. Рекомендуемые базы от экспертов
ruzh-CNende
Снаряжение и техника

Поделиться:

Мистер Фишер

Описание

Загородный клуб «Мистер Фишер» находится в лесной зоне на берегу озера Щучье, в тихом месте недалеко от центра Екатеринбурга (30-40 минут езды на автомобиле). На территории базы есть все необходимое для проведения отдыха – домики и беседки разной вместимости, озеро для рыбалки, баня, тир и другие развлечения. Работает контактный зоопарк и кафе. Предлагаются услуги по проведение свадеб, корпоративов, детских праздников и других мероприятий.

Размещение:

Деревянный домик №1 на 15 мест. Оснащение: обеденный стол, лавки, отопление, электророзетка. Входит в стоимость: мангал, уголь. Деревянный домик №1 на 15 мест. Оснащение: обеденный стол, лавки, отопление, электророзетка. Входит в стоимость: мангал, уголь. Чум №1 на 12 мест. Оснащение: обеденный стол, лавки, очаг. Входит в стоимость: мангал, уголь.

Чум №2 на 25 мест. Оснащение: обеденный стол, лавки, очаг. Входит в стоимость: мангал, уголь.

Теплая беседка №1 на 100 мест. Оснащение: обеденные столы, лавки, очаг, электророзетка. Входит в стоимость: мангал, уголь. Теплая беседка №2 на 25 мест. Оснащение: обеденные столы, лавки, очаг, электророзетка. Входит в стоимость: мангал, уголь. Теплая беседка №3 на 30 мест. Оснащение: обеденные столы, лавки, очаг, электророзетка. Входит в стоимость: мангал, уголь.

Сервис и развлечения:

- детская игровая площадка, - летние беседки с мангальным оборудованием на 15, 30 мест, - летние шатры с мангальным оборудованием на 6, 15 мест, - баня на 8 мест (парная, комната отдыха, натуральный веник, мыло, тапочки, простыни), - пруд для рыбалки с рыболовными мостиками, - контактный зоопарк с экзотическими и деревенскими домашними животными и птицами (страусы, кролики, енот, северный олень, козы, овцы, утки, куры, индюки), - ледяная горка (зимой), - катание на велосипедах, квадроциклах, катамаранах, - скалодром, - тир, - батут, - прокат детских электромобилей, - организация банкетов, корпоративов, свадеб, - организация детских праздников.

Питание:

На территории базы отдыха работает кафе, где можно заказать питание по меню. Возможно самостоятельное приготовление пищи на мангалах.

Дополнительная информация

Период зима, весна, лето, осень
Рыбалка ---
Охота ---
Подводная охота ---
Скидка ---
Стоимость: 2 000 руб 2 000 руб
Телефон +7 (343) 344-60-99

Местоположение

Свердловская обл., Россия
г. Екатеринбург, оз. Щучье
Географические координаты: (
56.914556
,
60.681614
)

Значком discount отмечены места , где  всегда сделают скидку , если Вы сошлетесь на сайт-каталог «Баргузин».

Стикер recomend говорит о том, что место отдыха проверено нашими экспертами (анонимно), соответствует параметрам цена/качество и рекомендуется к посещению. Владельцы, желающие протестировать свою базу отдыха для стикера «Рекомендуем», обращайтесь на нашу электронную почту!

Каталог barguzin.org является независимым информационным сайтом и не занимается посреднической деятельностью и рекомендациями.
Все вопросы на e-mail: admin@barguzin.org

При использовании материалов сайта, гиперссылка обязательна.

Частично материал взят с сайта https://katalogturbaz.ru